Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
10 окт 2011, svetlak1983

Увлажнитель воздуха

Скоро начнется отопительный сезон, поэтому планирую купить увлажнитель воздуха, отзывы о таком устройстве самые лучшие. В магазинах большой выбор. Есть с паровым увлажнителем, с ионами серебра, увлажнитель воздуха с функцией мойки воздуха и с антибактериальным действием. На чем остановиться? Какой выбрать?

  • 4 Ответы
  • 7 Похожие вопросы
  • ya_vse_znayu
    10 окт 2011, ya_vse_znayu

    Я покупал ультразвуковой увлажнитель. Не советую. Это устройство издает ну очень не приятный шум во время работы. Но конечно, есть и свои плюсы: компактность, низкое энергопотребление, высокая производительность и возможность достичь уровня влажности в помещении практически до 100%.

  • бугор
    10 окт 2011, бугор

    Лично я всем этим увлажнителям воздуха не очень доверяю. Предпочитаю пользоваться проверенным способом. На крючок возле батареи подвешиваю специальную емкость, и наполняю водой, батарея при нагреве воду понемногу выпаривает. Тем самым увлажняя воздух. Летом для увлажнения достаточно периодически поливать растения и проветривать квартиру периодически.

  • yawa
    10 окт 2011, yawa

    У нас есть ультразвуковой увлажнитель. Включаем также только на период сезона отопления, воздух очень сухой. Покупая увлажнитель воздуха, старайтесь обратить внимание на его производительность. В случае если купите с маленькой производительностью, то он у вас будет постоянно работать и не отключаться, а увлажнения должного не добьетесь.

  • мастер
    10 окт 2011, мастер

    Вообще, выбор увлажнителя процесс достаточно индивидуальный. Вот, к примеру, у вас дома есть животные? Если да, то я бы посоветовал взять с антибактериальным эффектом. Универсального ответа на ваш вопрос я думаю нет. Просто выбирайте по параметрам, которыми вы будете пользоваться. Так вы и сэкономите, и ничего лишнего не будет.