Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
18 окт 2010, Vantuz

lg холодильники отзывы

Ещё один пост (суть проблемы была изложена в топике «samsung холодильники отзывы»), посвящённый выбору холодильника. Правда, если про холодильники samsung мне совсем ничего не известно, то с lg шапочное знакомство имеется. У друзей - агрегат этой корейской марки. Поэтому попробую порассуждать вслух на тему «lg холодильники отзывы»: Плюсы: конкурентоспособная цена, серьёзные намерения компании, которая вознамерилась покорить российский рынок, качество продукта выше среднего. Минусы: конструктивные особенности несколько усложняют эксплуатацию (помню, как друзья жаловались на то, что у этого холодильника очень сильно нагреваются внешние боковые стенки), небольшое количество и плохая работа сервисных центров (по крайней мере в нашем городе), хотелось бы, чтоб качество было действительно хорошим, а не просто выше среднего.

Если честно, то покупать эту марку в подарок не очень хочется потому, как у друзей, о которых я писал выше этот агрегат сломался... вердикт: «не выжил в аномальных условиях знойного лета 2010». В общей сложности он проработал у них около двух лет. Когда же начались неприятности, то в сервисном центре сказали, что запасных частей для этой модели нет и не будет. Проведя собственную диагностику, вроде той, о которой рассказывали в теме «Как отремонтировать холодильник самому?», мы выяснили, что всё дело было в трубке, которая серьёзно забилась, и отремонтировать которую не представляется возможным. А так как подобной детали нигде не нашлось, то в итоге не выдержал и компрессор. Ставить новый компрессор мои знакомые отказались (действительно смысла-то не было, ведь он бы через некоторое время тоже сгорел), и теперь настаивают на возврате средств. Поэтому сами понимаете, что они мне ответили на просьбу сказать пару слов на тему «lg холодильники отзывы».

Однако было бы, наверное, глупо с моей стороны вычёркивать этого претендента из-за одного неудачного опыта знакомых. Поэтому хочу проконсультироваться с вами, дорогие форумчане, по такой теме как «lg холодильники отзывы». Может у кого был опыт общения с этой маркой бытовой техники?

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 26 мар 2012, ираида

    Написана гарантия 3 года, 3 года проработал и ремонт уже пол цены холодильника затратили,толку никакого выбросить?!Некачественный товар!!!Холодильник LG(стоил не дёшево)!
    Где же права покупателей?!

  • ya_vse_znayu
    17 ноя 2011, ya_vse_znayu

    Да, это нормальная температура для средней полки, ведь камера не морозильная где должна быть только минусовая температура. Для сравнения могу сказать, что в моем холодильнике холод распределяется так: верхняя полка +5, средняя полка +7 и на нижней полке + 8. Холодильник мой рабочий, замерял обычным комнатным градусником, думаю точно. Вообще, конечно при любых подозрениях на поломку в 15-дневный срок нужно было отвезти холодильник обратно. Кстати, в этот срок вы можете вернуть покупку даже если она вам просто не подошла по дизайну, ну или вы решили, что покупка слишком дорогая для вашего бюджета.

  • 17 ноя 2011, Надежда

    Купила холодильник LG В 409 ULCA, в холодильной камере +15 гр., сервисный центр заменил деталь, теперь +8 на средней полке это нормально? Очень пожалела, что не вернула в 15-дневный срок в магазин, а теперь не знаю что делать.

  • 19 окт 2010, Rawschan

    Vantuz, дополню к вашему топику «lg холодильники отзывы» следующий нюанс: при покупке любого южнокорейского товарного бренда (в том числе и упоминаемых вами фирм-производителей lg и samsung) обращайте внимание на страну сборки. Доказано, что корейская сборка намного надёжней китайской. Удачи

  • Недавно был в гостях у знакомого, семья у них большая и кухня соответственно тоже. Понравилось мне

  • В магазине видел подоконники и столешницы из акрила, подскажите, кто устанавливал такие.

  • По-моему подобного мастер-класса ещё не было. А вопрос для многих остаётся открытым.

  • Мультиварка. Что это за «зверь»?

  • Люди, караул! Кажется что-то случилось с холодильником. Срочно прошу рассказать про типичные неисправности холодильников.

  • Жду практичных советов по покупке качественного блендера.

  • У нас мойка старая совсем, эмалированная. Решили её заменить, пошли с мужем в магазин и

  • Хотите купить бытовую технику? Это хорошо – это правильно. Делаете выбор интересующей вас модели в сети интернет? Это тоже верно. Главным критерием для вас являются отзывы о посудомоечных машинах, т.к. именно такая техника вам нужна? Вот это момент очень тонкий, спорный и интересный. Давайте о нем поговорим.

  • Индукционная варочная панель – это хорошо или?

  • Электрическая бытовая техника создавалась миру в помощь людям, чтобы они смогли упростить свой ежедневный бытовой труд. Это первой стала делать немецкая компания AEG в самом начале 20 века. Но это далекая история, я же хочу рассказать вам про посудомоечные машины Ariston, которые многие люди почему-то не воспринимают серьезно.