Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
19 окт 2010, Ремонтный словарь

Посудомоечная машина Ariston

Начну я с того, что расскажу вам о компании Ariston вообще. В мире существуют крупнейшие транснациональные концерны по производству бытовой техники, которым принадлежит сразу несколько торговых марок. В первую очередь здесь выделяются немцы со своими AEG-Electrolux и Bosch-Siemens. Отдельной строкой в Германии стоит компания Miele. Но еще есть итальянский производитель бытовой техники группа Merloni, которой принадлежат марки Indesit и Ariston, и которая производит больше всего единиц бытовой техники в мире! Так что посудомоечные машины Ariston – это продукция крупнейшей компания мира, и недооценивать этот факт явно не стоит

Второй момент связан с пресловутым немецким качеством. Ariston техника итальянская и почему-то считается, что она не такая надежная как немецкая, да и стоит она меньше. Ответственно заявляю – это полная ерунда. Если взять европейский рынок бытовой техники, то больше всего там продается продукции именно Merloni Group. Не будут европейцы покупать некачественную бытовую технику. Поэтому, посудомоечная машина Ariston, как и любая другая бытовая техника этой марки является вполне качественной и не многим уступает прославленным немецким маркам. Но главное преимущество этой техники – цена. Она ниже, чем у немцев – помните об этом, когда будите делать выбор посудомоечной машины.

А вот об этом я буду говорить с придыханием. Посудомоечные машины Ariston отличаются самым необычным дизайном. Это смелые неповторимые решения, которые первыми внедряет Merloni, а потом уже начинают использовать и другие производители бытовой техники. Немецкая бытовая техника, она очень правильная какая-то, а вот модели Arisotn выделяются утонченностью, элегантностью, собственным лицом и неповторимостью. Кстати, цветная бытовая техника пошла именно отсюда.

Призываю вас не следовать «немецким» стереотипам и выбирать душой и сердцем. Посудомоечная машина Ariston – вещь очень эмоциональная, она мало кого оставит равнодушным. Если вы выберите эту технику – то никогда об этом не пожалеете. Даю гарантию.

Пользователь посудомоечной машины Ariston с 10-ти летнем стажем

  • 11 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • Viky
    24 мар 2015, Viky

    Месяц назад на моей кухне появилась замечательная помощница – посудомоечная машина Бош, которая вместо меня моет посуду. За это время я посуду руками ни разу не мыла. Всё, что я делаю, так это закладываю посуду в ПММ, насыпаю порошок и выбираю необходимую функцию. Пока посудомоечная машина моет посуду, я занимаюсь другими домашними делами. После звукового сигнала, который сообщает об окончании программы, я достаю чистую и сухую посуду, которую не надо вытирать.

  • 24 мар 2015, varwara

    Я бы не хотела менять свою посудомоечную машину AEG F 65410 W0P на Ariston. Меня моя посудомоечная машина вполне устраивает.

  • Lolita
    13 мар 2015, Lolita

    Мы родителям подарили посудомоечную машину Bosch SMS50E02RU. Уже в первый же день папа её сам подсоединил, и мы сразу начали её испытывать. Заложили в неё 8 комплектов посуды, так как в инструкции написано, что максимальная загрузка 13 комплектов посуды. Когда достали посуду из посудомоечной машины, то были удивлены от увиденного, вся посуда блестела, как новая. Мама за неделю перемыла всю посуду, и теперь она у неё, как новая. Муж сказал, что и мне купит такую посудомоечную машину.

  • DarinaV
    12 мар 2015, DarinaV

    Я год пользуюсь посудомоечной машиной Бош. За время её работы я нахожу в ней только достоинства, а недостатков так и не обнаружила. В ней мою всю посуду: обычную посуду, столовые приборы, высокие бокалы, сковородки, кастрюли и противни. Она отмывает, даже жирные противни после запекания уточки. После любой программы достаю с неё идеально чистую и сухую посуду.

  • 12 мар 2015, Bonni

    Я три года пользуюсь посудомоечной машиной Electrolux ESF 9470 ROW. Мне она очень нравится, с поставленными задачами справляется всегда.

  • Zinocka
    11 мар 2015, Zinocka

    Нам родители на свадьбу подарили посудомоечную машину Bosch. В неё помещается 6 комплектов посуды, что для моей семьи вполне хватает. Когда посуды мало, то пользуюсь программой «Половинной загрузки». В посудомоечной машине вся посуда отмывается замечательно. Она экономит не только моё время, а воду и электроэнергию так же. Благодаря ПММ мы за воду платим намного меньше денег, чем платили, когда я мыла посуду руками.

  • Lido4ka
    5 мар 2015, Lido4ka

    Мы с мужем доверяем только немецкому качеству Бош. У нас вся техника этой фирмы работает уже больше пяти лет. Именно поэтому купили и посудомоечную машину этой фирмы, которая нас радует своей работой на протяжении двух месяцев. Пользуюсь ней каждый день. Справляется с загрязнениями любой сложности, даже застарелые пятна на кастрюлях отмыла.

  • 5 мар 2015, Соболева

    Планирую с зарплаты купить посудомоечную машину, а всё никак не могу определиться какой лучше фирмы брать. У друзей и родственников посудомоечные машины разных фирм и каждый хвалит свою. Хочу купить качественную, чтобы прослужила много лет. Может всё-таки взять посудомоечную машину Ariston?

  • yawa
    12 мар 2014, yawa

    Что-то я не понимаю, чем плоха посудомоечная машина Ariston? Для дома вполне приемлемый вариант. Конечно, для работы в кафе или ресторане может и нужна более надежная машина, которая способна выдерживать несколько загрузок в течение суток. А так, дизайн у моделей этой марки современный, она прекрасно впишется в интерьер любой кухни, а приспособившись со временем, в «мертвую зону» вы будете устанавливать посуду, на которой нет засохших остатков пищи.

  • ya_vse_znayu
    12 мар 2014, ya_vse_znayu

    Посудомоечная машина Ariston недорогой, удобный бытовой агрегат, а насчет надежности и замены сальников во время гарантийного срока, я бы хотел сказать следующее: никто не застрахован, что и Electrolux и Bosch-Siemens могут сломаться во время гарантийного срока. Поинтересуйтесь в сервисной службе, приходилось ли им встречаться с поломками в этой технике. Тут уж как повезет. Но переплачивать за раскрученный бренд как-то уже не хочется.

  • masterica
    20 окт 2010, masterica

    А как подключить посудомоечную машину Ariston, так вами разрекламированную? Или вы не знаете, как текут сальники и соединительные шланги и сколько людей меняют эти машины во время гарантийного срока? Может, конечно, это и крупнейший производитель в мире, но явно не самый надежный. Хотите купить посудомоечную машину Ariston? Десять раз подумайте. Впрочем, это будет ваш осознанный шаг.

  • Требуется срочная замена холодильника.

  • Правила покупки идеального комбайна.

  • Всё об электрических духовках и их собратьях.

  • Экономия пространства – это качество, которое по-моему передается по наследству каждой хозяйке. Вот и у меня это в крови. Сколько времени я провела в борьбе, за освобождение пространства на кухне. Сколько разных ссор из-за этого было. Именно по этой причине мы долго не могли позволить себе посудомойку, потому что тогда еще не было компактных посудомоечных машин, о которых я сейчас хочу рассказать.

  • Жду практичных советов по покупке качественного блендера.

  • Индукционная варочная панель – это хорошо или?

  • Нужны толковые советы по выбору холодильника

  • Прошу помощи в выборе холодильника.

  • Хочу вам рассказать про свою посудомоечную машину Electrolux. Я в полнейшем восторге от этой помощницы в нашем доме. Теперь мытье посуды перестало быть для меня проблемой и освободилось столько времени на жизнь!

  • Я как хозяйка, постоянно сталкиваюсь с вопросами выбора того или иного потребительского изделия. Эти долгие и мучительные процедуры, которые требовали большой траты времени и сил для сравнения различных параметров изделия, привели меня к выработке неких принципов выбора вообще. Вот о них я и хочу вам рассказать, потому что совсем недавно разбиралась с тем, как выбрать стиральную машину автомат.