Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
23 мар 2011, comp

Отзовись, счастливый обладатель электромеханического замка Cisa!

Ситуация следующая — я сегодня пробежался по конторам, предлагающим входные двери. Решил прикинуть во что мне выльется установка двух входных дверей хорошего качества. Ориентир был исключительно на отечественных производителей и по большому счету дверку уже подобрал. Загвоздка нынче вот в чем — мне там предложили установить итальянский электромеханический замок cisa. Люди, как думаете есть смысл избавиться от нескольких далеко не лишних тысяч на этот замок и вообще что он из себя представляет? Я как-то не склонен доверять рекламе, которой меня сразу завалили в фирме по установке дверей, хочу, так сказать, из первых уст услышать всю правду.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 21 дек 2013, Андрей

    У меня в эксплуатации 15 замков на механику пожаловаться не могу а вот по части электрики слабоват втягивающие горят при длительной работе в таких ситуациях как управление от пожарной сигнализации

  • 24 мар 2011, Кот Матроскин

    Comp, радуйся, у моего сына в двери установлен электромеханический замок Cisa (его в интернете еще называют замок Киса, и даже Чиза). Короче говоря, я сначала долго возмущался, что отпрыск мой деньги на ветер спускает, зато потом понял, что молодёжь нынче умная пошла. В общем случай был неприятный — хотели в дом к сыну залезть два урода (наркоманы местные). Так вот, на их счету не один коттедж уже был, а на нашем споткнулись ребятки... Потом в милиции один из них признался, что первый раз имел дело с электромеханическим замком, вот и провозился, не заметил, что у нас еще и сигнализация установлена. Там их тёпленькими и накрыли :-)

  • 24 мар 2011, danya

    Не знаю радоваться мне или сожалеть, но я не обладатель электромеханического замка cisa. Однако кое что рассказать про это чудо могу. В квартире напротив в прошлом году соседи установили новую дверь как раз с электромеханическим врезным замком cisa. Как дети малые радовались новинке первое время. Потом успокоились. Говорят, что если сравнивать замок cisa с традиционными, даже не самыми дешевыми, то это всё равно, что сравнение нашей Лады Калины с чистокровным японцем. Короче говоря, люди рекомендуют.