Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
9 июл 2012, ремонтник

Фурнитура для двери

Заказали три межкомнатных двери в квартиру, теперь думаю, какую выбрать фурнитуру. На заводе, где покупал двери, рекомендуют фурнитуру фирмы «Apecs», расскажите, как они по качеству/цене, стоит ли брать?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    9 июл 2012, yawa

    Мне очень понравилось качество ручек от Коломбо, даже больше, каждая ручка это произведение искусства. Здесь собрана уникальность, гармоничность, легкость и простота в использовании. Все это присуще только для тех фабрик, где приглашаются модные и современные дизайнеры. На производстве используются роботизированные линии, которые полностью исключают «человеческий фактор» и делают стабильно высокое качество продукции. А некоторый ряд технологий на производстве вообще уникальный и был разработан специально для данной компании. Фабрика обеспечивает гарантию на свою фурнитуру на 30 лет использования. Можно подобрать разнообразные типы изделий по цветам, основные, как и везде «под золото» и нержавейка.

  • бугор
    9 июл 2012, бугор

    Мы ручки ставили тоже по рекомендации от фирмы Апекс, так они даже гарантию нам предоставили на свою фурнитуру. Уже несколько лет служат, не скрипят и работают как новые, вот только немного покрытие потерлось, не совсем краска, а вот как бы цвет немного изменился.

  • ya_vse_znayu
    9 июл 2012, ya_vse_znayu

    По своему опыту могу сказать, что у этой фирмы есть очень даже неплохие ручки и петли, к тому же и недорогие. Фабричные покупал, от «Коломбо» петли реверсивные видимые и пару петель невидимых. Как правило, весь модельный ряд рассчитан на дверные лудки и полотно не толще 45 мм, но подобрать можно под любой размер.