Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
26 мар 2014, бугор

Стеклоблоки Seves в интерьере

Метки: отзывы.

Добрый день. Досталась мне от государства квартира, лет десять я ждал такого жеста и наконец-то дождался. Но как вы понимаете, просто так ничего хорошего вам не дадут, так в этом случае. Квартира была просто в отвратительном состоянии, даже некоторые окна фанерой заколочены, не говоря уж об остальном. В общем, раздолья для капитального ремонта хватает. Окна с дверями поменял в первую очередь, теперь занимаюсь заменой проводки. Встретил знакомого, а он в компании по продаже стеклоблоков работает, вот и предложил по очень выгодной цене (практически даром) приобрести этот материал. Говорит, что он довольно модный в наше время. Вот хочу спросить вашего совета, и узнать, где для интерьера я могу применить стеклоблоки?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 3 дек 2014, Олег

    В этом году захотели построить у себя в доме на даче небольшую перегородку из стеклоблоков. Материал заказывали через интернет, потому что так удобнее и дешевле. В одном из интернет магазинов продавец посоветовал как наиболее недорогой вариант – китайские стеклоблоки. На предложение согласились так как интересовал наиболее бюджетный вариант. Стеклоблоки купили цветные голубые и клали на раствор сами. Еще во время укладки заметил в самом материале некоторые изъяны, пузырики и какие то инородности в некоторых стеклоблоках. После укладки через 2 месяца лопнул один стеклоблок из нижнего ряда, потом через месяц еще один из ряда повыше. Высота стенки небольшая и все соблюдали в соответствии со всеми техническими параметрами, видимо подкачало качество самой продукции. Вот теперь и думаешь, а стоило ли экономить на качестве?!

  • мастер
    28 мар 2014, мастер

    Не отказывайтесь от такого материала, так как с помощью его можно сделать многое. Например, я применил его в ванной комнате. У меня совмещенный санузел, так я с помощью стеклоблоков сделал перегородку. Она пропускает свет и за счет этого визуально не сокращает пространство. Еще с их я возвел своеобразную душевую кабинку, используя цветные стеклоблоки, получилось просто оригинально.

  • ya_vse_znayu
    28 мар 2014, ya_vse_znayu

    Ваш друг прав и в последнее время стеклоблоки часто применяют для оформления интерьеров. Ведь они бывают не только квадратные, как мы привыкли их видеть еще в советское время, но и прямоугольной и круглой формы. Также современные стеклоблоки имеют большое количество цветов, бывают гладкие и рельефные, матовые и глянцевые и даже с аппликациями и узорами. Они обладают отличными термо- и звукоизоляционными свойствами. Даже имеются энергосберегающие стеклоблоки. С помощью данного материала вы сможете сделать перегородки или стенки в ванной комнате или туалете, а также осуществить зонирование комнат, что будет выглядеть довольно стильно.

  • С супругой давно мечтаем о современной ванне с гидромассажем, в которой будет комфортно отдыхать

  • Надоело испытывать неприятные ощущения, когда выходишь с теплого душа на ледяной пол из плитки. Вот

  • Я давно присматриваюсь к стиральным машинам Bosch, отзывы о них читаю, но никак не могу решиться на покупку.

  • Сразу оговорюсь, что люди мы не бедные, средств хватает не только на существование. Ну вот, решили

  • Чугунная ванна после 15 лет эксплуатации несколько потеряла свой внешний вид и смотрится не очень

  • Я заметил, что сегодня в магазинах сантехники активно предлагают купить проточные водонагреватели.

  • Наконец-то свершилось — мы купили стиральную машину Indesit и, следуя нашей традиции, я хочу оставить о ней свои отзывы.

  • Последнее время не доволен я работой обычного полотенцесушителя, хочу поставить электрический. Кто

  • Что-то я немного не сообразил, интересуясь только продукцией компании Lg... Более чем уверен, что у кого-нибудь из форумчан есть стиральные машины Samsung и что вы сможете оставить здесь объективные отзывы об этой технике.

  • Хочу всю ванную комнату стилизовать под старину, для этого и уже закупил кафель с оригинальным