Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
18 окт 2010, Карлуша

Стиральные машины samsung отзывы

Сегодня сделал пробную вылазку в магазины бытовой техники (Эльдорадо, М-Видео и т.д.). В подавляющем большинстве в них продаются стиральные машины компаний Lg, Indesit, Bosch и Samsung, отзывы обо всех примерно одинаковые (напоминающие лозунги советских времен, что-то типа «покупайте стиральные машины Lg и Samsung, отзывы о них всегда положительные на все 100 %»). Если честно, то такое всеобщее воодушевление меня всегда настораживает и наводит на мысль о некотором преувеличении достоинств той или иной техники.

Лично для себя я на данный момент сделал вывод, что скорее всего мой выбор падёт на стиральные машины Samsung, отзывы о которых мне показались наиболее объективными, а ценовой диапазон позволяет не потратить лишнего. К тому же по своему функционалу даже недорогие модели вполне могут удовлетворить, как это принято говорить, «даже самого взыскательного покупателя».

Да, еще для меня не на последнем месте, скажем так, интерфейс стиральной машины, а Samsung помимо отзывов хороших еще и дизайном славится.

Короче говоря, думаю, что вы поможете мне поставить жирную точку, положите конец душевным терзаниям :-), чётко, лаконично и без лишних приукрас опишите стиральные машины Samsung (отзывы, повторюсь, хочется услышать реальные), после чего я с чистой совестью расстанусь со своими накоплениями и наконец-то познаю радость владения стиральной машиной-автомат (после того, как сломалась моя «старушка» приходилось всё стирать руками).

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 19 июн 2015, R

    стиральные машины samsung --это полное гавно скорей бы сука ое сгорел и выкинуть его на свалку

  • yawa
    4 мар 2014, yawa

    Есть такое правило, вернее предостережение: безоглядно доверять нельзя даже раскрученным брендам. Так и стиральные машины Samsung. Отзывы на них самые противоречивые – кому-то повезло и он в свое удовольствие пользуется несколько лет, а кому-то наоборот. Хотя таких же отзывов полно и на Electrolux, и на Bosсh… тут как повезет. Загляните в сервисную службу – там в ремонте находятся машины самых разных производителей.

  • ya_vse_znayu
    4 мар 2014, ya_vse_znayu

    У моих знакомых на стиральные машины Samsung отзывы самые благоприятные. Работают как миленькие по десятку лет и даже больше, у некоторых все это время даже без мелкого ремонта. А вот LG как раз и не очень хвалят. И загрузка у них меньше при одинаковых прочих характеристиках, и степень надежности ниже (т. е. все-таки ломаются чаще). Еще одна отличительная особенность – LG более шумная в работе, чем Samsung. Так что я бы поостереглась называть их близнецами-братьями.

  • 19 окт 2010, varya

    Карлуша, у моей сестры уже три года благополучно работает стиральная машина Samsung и отзывы о ней от сестренки были только хорошие. Точное название модели я не скажу, знаю лишь, что машинка с фронтальным типом загрузки и имеет какие-то компактные габариты (в хрущевке установлена).
    А вообще, по большому счету, что стиральные машины LG, что стиральные машины Samsung — всё едино и отзывы о них, думаю, будут напоминать друг друга, поскольку эти две компании как близнецы-братья, только логотипами и отличаются...