Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
3 янв 2013, мастер

Как выбрать ванну с гидромассажем?

Метки: отзывы, ванна.

С супругой давно мечтаем о современной ванне с гидромассажем, в которой будет комфортно отдыхать после тяжелого рабочего дня, но все как-то не было возможности. Сейчас материальное состояние стабилизировалось, и можем себе позволить качественную ванну с гидромассажем, осталось только ее выбрать. Как правильно выбирать такую ванну, и какие функции в ней должны присутствовать?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 15 янв 2013, вован

    купил перл шелл тритоновскую,сверху ничего,а снизу что идет в комплекте не подходит,неделю потратил на потек шланг,заводской брак,сдал обратно,с этой фирмой больше не буду связываться.

  • бугор
    10 янв 2013, бугор

    Я бы вам посоветовал акриловую ванну, отличающуюся легкостью, большим сроком эксплуатации, быстро нагреваются и сохраняют тепло. Кроме того, акрил легко восстанавливается при образовании сколов, достаточно испорченное место отшлифовать наждачной бумагой. Если вам нужно качественное современное устройство, то также следует уточнить у продавца о наличии системы дезинфекции, которая обеззараживает воду в случае ее застоя, когда ванна долго не эксплуатируется. Обработку форсунок специальными дезинфицирующими средствами желательно проводить после прохождения сеанса гидромассажа.

  • ya_vse_znayu
    10 янв 2013, ya_vse_znayu

    Гидромассаж – отличный способ расслабиться, если, конечно, вы не экономили на ванне и ее возможностях. Выбирайте системы с возможностью регулировки силы подачи струй воды, выходящей из специальных форсунок. Это очень удобно, когда вы сами сможете устанавливать необходимый вам напор воды для массажа. Еще одна функция, присутствующая в ряде моделей – это турбомассаж, массаж не только водой, но и воздухом, который регулирует деятельность потовых желез человека и улучшает кровообращение и обмен веществ. Если есть возможность купить – берите самую лучшую – не пожалеете. Я три года пользуюсь, отлично расслабляет и поддерживает в тонусе мышцы и кожу.