Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
14 ноя 2012, svetlak1983

Сантехника для ванной в однотонной цветовой гамме

Ремонт в ванной практически закончен, осталось только приобрести и установить сантехнику. Дизайн санузла и ванной однотипен: черно белая цветовая гамма с элементами золота, а вот какую выбрать сантехнику под этот интерьер не знаю.

  • 3 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • yawa
    15 ноя 2012, yawa

    Если уж делать ремонт, то делать качественно и красиво, а для этого нужна элитная сантехника, которая стоит достаточно дорого, но выглядит презентабельно и обладает высоким качеством. Если выбирать из санфарфора и санфаянса, то фарфор, конечно же, лучше, так как меньше впитывает загрязнения и выглядит намного лучше.

  • мастер
    15 ноя 2012, мастер

    В первую очередь при выборе сантехники нужно обращать внимание не на дизайн, а на качество продукции. Можно приобрести стильный унитаз, который прослужит совсем недолго или будет иметь некачественное покрытие, которое можно будет отколоть даже случайно, задев элемент сантехники жестким предметом.

  • ya_vse_znayu
    15 ноя 2012, ya_vse_znayu

    Думаю, что для подобной расцветки в интерьере подойдет либо полностью черная, либо чисто белая сантехника, так как черно-белую я в продаже не встречал. Можно установить белую ванну, черный умывальник, черный унитаз и поставить черно-белую мебель в виде пенала или навесного шкафа.