Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
26 сен 2013, мастер

Дизайн мебели для ванной

Уже второй месяц занимаюсь ремонтом своей квартиры. Скажу вам, этот трудоемкий процесс, с меня все соки уже выжал. На данный момент занимаюсь ремонтом ванной комнаты, ну в принципе уже практически закончил его. Всю комнату обложил кафелем, установил хорошую сантехнику, ну а теперь подошло время, и о выборе мебели побеспокоится. Вот только какую мебель лучше всего выбрать и оформить свою ванную комнату стильно, пока еще не знаю. Может, вы мне что ни будь, подскажите по поводу этого?

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • ремонтник
    26 сен 2013, ремонтник

    Что касается стиля вашей комнаты, то в этом я ничего не посоветую. Ведь у каждого свой вкус, а нынешний рынок просто переполнен как отечественной, так и импортной мебелью для ванных комнат. Ну а вот как правильно выбрать для себя нормальный гарнитур, я дам несколько советов. Для начала вам потребуется обратить свое внимание на фурнитуру мебели: ножки, ручки, петли. Если они выполнены из хромированного металла, это подчеркивает хорошее качество мебели. Но если, это обычный пластмасс покрытый позолотой или хромом, то через несколько месяцев они потеряют свой внешний вид. Дальше обратите внимание на покраску, у качественной мебели не должно быть потеков. При выборе раковины обращайте внимание на сколы или вмятины. Ну, вот это несколько правил при выборе для ванного гарнитура.

  • ya_vse_znayu
    26 сен 2013, ya_vse_znayu

    Подсказать, конечно же, можно. В первую очередь при выборе мебели для ванны, она должна быть качественной, красивой и многофункциональной. И что самое главное, на приобретение такой мебели некогда не стоит скупиться. Вы не указали, каких размеров ваша ванная комната, если она маленькая и компактная, то и мебель естественно придется выбрать покомпактней, а соответственно может быть придется отказаться от различных тумб. Отдайте свое предпочтение навесным шкафам. Что касается более компактной мебели, то на этот счет придется отдать предпочтение отечественному производителю. Если же у вас просторная ванна, то можно выбрать мебель зарубежных производителей. Эта мебель зачастую имеет большие габариты, но и стоить будет подороже, чем отечественная. Но зато, в такой ванной комнате вы можете установить не только навесные шкафчики, но и весь ванный гарнитур. Что сделает дизайн вашей комнаты необычным.