Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
16 фев 2011, Ремонтный словарь

Укладка мозаики из керамической плитки Azori

Очень мне понравилась продукция питерской компании Керамир, которая выпускает плитку Azori. Хочу дома изменить интерьер ванной комнаты и сделать там мозаику. Реализовывать все буду своими руками: сначала выберу плитку, затем буду её резать на бесконечное количество частей и формировать узор на стенах и полу. Керамическая плитка Azori мне понравилась тем, что тут есть несколько расцветок для одного и того же типа плитки, и я смогу комбинировать мозаику из разных коллекций. Я уже придумал некий беспорядочный алгоритм резки плитки, из которого составляю мозаику. Спросить хочу, что вы думаете об этой идее вообще и о плитке Azori в частности?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    24 апр 2014, yawa

    Может плитка azori не совсем кого-то устраивает по качеству – да, попадаются иногда плитки с острыми краями, внутри одной серии бывают несовпадения по габаритам до 2 мм. Но в своем ценовом сегменте она, несомненно, заслуживает внимания для потребителей. В остальном, укладка мозаики – это творчество, так что дерзайте! В интернете сейчас полно дизайнерских идей по работе с мозаичной плиткой для отделки различных поверхностей, есть рисунки для ванных комнат, для кухни, для стен, потолков и пола.

  • ya_vse_znayu
    24 апр 2014, ya_vse_znayu

    Несмотря на то, что отечественное предприятие по выпуску плитки azori достаточно молодое, качество продукции, по отзывам, отличное. Цветовая гамма хоть и яркая, но не кричащая. Дизайн привлекательный, можно составить совершенно уникальный рисунок, так что укладка мозаики может превратиться не только в тяжелую работу, но и в увлекательное мероприятие, которое может закончиться настоящим шедевром.