Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
12 июн 2011, Слава

Как установить стиральную машину самому?

Пока наметились выходные хочу попытаться установить стиральную машину самостоятельно, хотя если честно, заниматься этим буду в первый раз.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    31 окт 2014, yawa

    Ничего там сложного и трудоемкого. Главное – знать, как устроена система подачи воды в доме, знать, где это отключается и какие шланги нужны, а установить стиральную машину можно и самому. У кого-то, может, хобби – разбираться вот во всем этом. Главное – вникнуть в процесс. А не разводить как вы упаднический дух. Ведь кто-то в первый раз дом строит, а потом живет в нем всю жизнь. Хоть и не мастер совсем.

  • ya_vse_znayu
    31 окт 2014, ya_vse_znayu

    Вот никогда бы не додумался создать тему, да еще и не первую, чтобы выяснить, как установить стиральную машину самостоятельно. Я не знаю, сколько берут в вашем городе сантехники, но мне, допустим, установка обошлась всего в 500 рубликов. Никакой возни, после мастера – чистота, которой после меня бы не было. Правда, оказалось, что какой-то шланг не подходит, ребята сходили купили сами. Просто я в свое время пришел к выводу, что каждому отведено свое занятие. Кому-то строить дома, кому-то возиться с канализационными трубами. Это не хобби, которое можно освоить – это сложный, трудоемкий процесс.

  • 13 июн 2011, comp

    Не знаю по теме пишу или уже опоздал, но ответ на вопрос как установить стиральную машину самому уже обсуждался и не раз. Если вы за прошедшие выходные не установили стиралку, то перейдите по отмеченной ссылке и почитайте советы форумчан.
    С уважением.