Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
22 май 2013, мастер

Москитомагнит для дачи

Метки: отзывы.

Недавно в интернете наткнулся на довольно интересную тему. В разделе форума об инновациях упоминалось, о такой штуке, как москитомагнит. По заверениям производителей, данный прибор сможет обеспечить спокойную жизнь в частном доме без комаров. Откровенно говоря, я о таких делах в первые слышу и пока довольно скептически отношусь к подобного рода технике, однако влажная и теплая весна обещает те еще рои насекомых на даче, что в свою очередь заставляет задуматься. Кто слышал о подобных аппаратах, есть ли мнения на этот счет, стоит ли покупать?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    23 май 2013, бугор

    При всей неоднозначности данного аппарата, главный дистрибьютор компании-производителя, продал на территории СНГ уже свыше ста тысяч экземпляров своей продукции, это говорит о том, что магнит работает и зарекомендовал себя хорошо, хотя, возможно, у них просто очень грамотная реклама, вынуждающая народ приобретать данную технику. Откровенно говоря, я бы обошелся обыкновенной дезинсекцией и парочкой фонариков для истребления насекомых, соглашусь с «ya_vse_znayu» выше, рановато еще судить об этом аппарате, надо подождать пару лет.

  • ya_vse_znayu
    23 май 2013, ya_vse_znayu

    Аппарат неоднозначный, с одной стороны логика в словах продавцов есть, но пока не появятся китайские копии или производитель не выйдет на уровень продаж позволяющий удешевить производство, о покупке данной конструкции думать не стоит. Как понятно из выше изложенного, данный аппарат довольно дорог, как при покупке, так и в обслуживании. Также стоит учесть, что авторизированных центров по продаже и гарантийному обслуживанию москитных магнитов пока очень мало. Если ваш достаток выше среднего, и вы рисковый человек, то попробовать можно, но опять же, отзывы пользователей очень сильно настораживают. Если на территориях, прилегающих к водным ресурсам, или просто местам с высокой влажностью, данный аппарат не показывает отличных результатов, то на равнинных местностях проблем не возникает.