Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
Декоративные заборы с применением заборных блоков.
26 дек 2013, spb4b

Декоративные заборы с применением заборных блоков.

[img]/netcat_files/188/372/h_85c004dbefe60614d1f078e0909e7813[/img]ООО 4ый БАСТИОН образован в 2001 году. Наша фирма начинала свою работу как производственная компания по выпуску строительных материалов. Основным направлением было изготовление заборных блоков для установки декоративных заборов. Сразу встал вопрос по монтажу заборов из наших заборных блоков. Строительство декоративных заборов производитт, как наша фирма, так и строительные организации и частные строители, с которыми мы осуществляем плодотворное сотрудничество. технология монтажа из заборных блоков такова, что его можно поставить своими силами, основываясь здравым смыслом и минимальными познаниями в области строительства. Также с самого начала мы занимаемся выпуском фасадной облицовочной плитки, рисунок которой совпадает с фактурой бетонных заборных блоков. Это позволяет использовать данную фасадную плитку совместно с заборами, выполненными из наших заборных блоков. Также у нас можно купить тротуарную плитку, дорожный бордюр и поребрик. Наша фирма всегда готова оказать помощь, как советом, так и практически, в использовании нашей продукции. 197376,Санкт-Петербург, Инструментальная ул. 3Б офис 523 (812)973-65-79, (812)380-65-79 [url]http://www.stroy.ru/4bastion.spb.ru/[/url]

  • 6 Похожие публикации
  • В загородном доме рано или поздно начинают строить гараж. Ведь многие дачники приезжают сюда именно на машине. Проект гаража на 1-2 машины может входить в план строительства дома. А может быть и отдельным строением на участке. О некоторых правилах обустройства гаража для дачников читаем здесь.

  • Если вы хотите чтобы ваш сад никогда не переставал вас радовать, тогда выделите определенный участок под размещение хвойных деревьев. На рынке нашей страны представлен огромнейший ассортимент хвойных растений, созданных природой и руками селекционеров. В данной статье мы расскажем вам об основных особенностях выбора, посадки и ухода за вечнозелеными растениями.

  • Укладка брусчатки – сложный процесс, ошибки при котором приводят к появлением провалов, выемок, разрушений вымощенных площадей. Чтобы не допустить подобных неприятных, последствий важно соблюдать технологию укладки, правильно выбирать материал и использовать специализированное оборудование.

  • Наверняка каждый из нас, видя восхитительные пейзажи ухоженных, изысканных садовых участков с экрана телевизора или наблюдая подобное великолепие у соседа по даче, не раз печально вздыхал и думал, что не плохо бы было и свой земельный участок превратить в такое чудо!

  • Спортивные заведения требуют реализации не только индивидуальных интерьерных решений для удобства посетителей, но и ряда конструктивных особенностей с целью обеспечения защиты и безопасности.

  • Практически для всех садоводов дачный участок – это место, где выращиваются огурцы, помидоры перец и прочие культурные растения. И каждому садоводу хочется максимально эффективно использовать свой участок. Не во всех регионах из-за погодных условий садоводы могут позволить себе высадить урожай еще в мае, а поэтому нужны теплицы. С помощью самодельного парника или теплицы можно не только ускорить рост растений, но и сохранить урожай.

Вопросы