Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
Новый проект NAYADA — дизайн велнес-центра Pride Wellness Club
13 сен 2013, nayada

Новый проект NAYADA — дизайн велнес-центра Pride Wellness Club

Спортивные заведения требуют реализации не только индивидуальных интерьерных решений для удобства посетителей, но и ряда конструктивных особенностей с целью обеспечения защиты и безопасности. Компания NAYADA предлагает свои решения по обустройству спорткомплексов. Дизайн внутреннего пространства велнес-центра Pride Wellness Club в Барвихе, созданного компанией NAYADA, был разработан с учётом практичности, функциональности, красоты и элегантности. Концепция закрытого комплекса, в котором расположились спортивный клуб, Beauty & SPA салон, детский клуб и ресторан, предусматривает индивидуальный подход к здоровью каждого члена клуба. Визуально лёгкие конструкции NAYADA-Standart и NAYADA-Crystal органично вписались в многофункциональные помещения клуба. Залы в фитнес-центре трансформируются с помощью раздвижных систем NAYADA-Hufcor очень просто и быстро. Цельностеклянные, противопожарные, ламинированные, а также http://www.stroy.ru/]эксклюзивные двери[/url], отделанные натуральным шпоном из ценных пород дерева, стали неотъемлемой частью декора. Из предметов мебели велнес-центр оснащён гардеробами, столиками для мейк-апа, шкафами для раздевалок, стеной с сейфовыми ячейками, встроенными и отдельно стоящими шкафами с оригинальными фасадами и функциональным наполнением.

  • 4 Похожие публикации
  • Современные варианты перегородок и дверей для офисов представляют собой эстетичную комбинацию материалов: дерева, металла, стекла, кожи.

  • На сегодняшний день человек, решивший утеплить свою баню, может запутаться в советах и предложениях, которые поступают с разных сторон. Материалов-утеплителей, как и материалов для пароизоляции, - великое множество. Одни экологически чистые, другие экономят пространство в толще стены, третьи – модные, четвертые – народные, проверенные временем. Этот обзор призван немного помочь разобраться в утеплителях для бани.

  • Сегодня автоматические гаражные ворота стали привычным атрибутов многих гаражей, ведь профессиональная автоматика позволяет им работать надежно, безопасно и удобно. Ну, а выбор конструкции, технического оснащения, цвета и материалов облицовки автоматических ворот в настоящее время поистине огромен.

  • Скрытые двери уже давно не новинка, но все же не многие о них знают. Скрытые двери имеют множество других названий, их называют невидимками, инвизибл (invisible), потайными, слепыми, тайными и секретными. Данная разновидность позволяет решать массу задач при создании стильного и необыкновенного интерьера. В данной статье мы поговорим об особенностях дверей со скрытой коробкой, их преимуществах, разновидностях и о том, какие задачи они могут решить в каждом интерьере.

Вопросы

  • Что делать, дверь после прорыва трубы не закрывается? Самое интересное, что дверь эта в туалет и,

    Игорь1 12 лет назад
  • Купила я уплотнитель на дверь из плотного поролона, но в дверь по-прежнему задувает. Может быть

    Марфа 12 лет назад
  • Меня продолжает волновать тема замков для входной двери. На этот раз я узнал об еще одном

    Ремонтный словарь 13 лет назад
  • Когда требуется установить дверь самому, то работать предстоит очень аккуратно и точно. Если речь идет о полной замене двери, или о полной установке – то это одно. А вот если требуется просто заменить полотно, то это совсем другая работа, и она в несколько раз проще.

    Старый мастер 13 лет назад
  • Потребовалось мне тут недавно установить межкомнатную дверь. Я и не думал, что это может быть так весело.

    remontnik 13 лет назад