Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
25 окт 2011, ya_vse_znayu

Сколько элементов мебели должно быть на кухне?

Собираюсь обставлять кухню новой мебелью. Кухня большая около 18кв/м. Можно ли всю площадь заставить мебелью. Хотелось бы услышать практические указания, какое количество мебели рационально будет выглядеть на кухне?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    25 окт 2011, бугор

    Расстановка мебели на кухне должна отвечать вашим требованиям, к примеру, мне удобно, когда все шкафчики и стол стоят в одну линию. Столешницу заказывал отдельно из искусственного камня, получилась одна цельная плита. Очень удобно и ничего нет лишнего. В большой кухне можно установить резной деревянный стол, а вокруг установить стулья со спинками. Будет очень красиво смотреться.

  • yawa
    25 окт 2011, yawa

    Вам повезло с такой большой площадью кухни, обычно это самое маленькое помещение в квартире. Вот у вас можно развернуть фантазию и значительно расширить прямую функциональность кухни. Здесь можно обозначить зону для отдыха, и кроме стола установить небольшой диван для отдыха, а чтобы в процессе приготовления пищи не скучать, установите телевизор. Еще можно придумать декор из цветов, только его устанавливать нужно как можно дальше от рабочей зоны.

  • svetlak1983
    25 окт 2011, svetlak1983

    На кухне считаются важными только те предметы интерьера, которыми вы будете пользоваться – кухня, это место для употребления и приготовления пищи. Поэтому, все предметы, которые здесь будут устанавливаться должны отвечать четким условиям: посудомойка, холодильник, место для хранения посуды, плита, кухонный шкаф для специй и сыпучих материалов и стол для приема пищи. Все остальное можно устанавливать только с учетом индивидуальных потребностей хозяев.