Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 сен 2013, yawa

Кухня в гостинке

Я думаю, что много кто сталкивался с проблемой маленькой кухни. А так хотелось, чтобы в ней было намного просторней. В моем случае, на кухне и холодильник поставить негде, а про то чтобы чаю попить с гостями, даже и говорить не стоит. Для этого приходится все нести в гостиную. Но как, то были семьей в гостях, и увидел, как там кухня соединена с гостиной и мне довольно понравилось. Вот только как это сделать, пока еще не знаю. Может, вы мне что ни будь, подскажите или посоветуете?

  • 2 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    29 сен 2013, svetlak1983

    Если вы запланировали совместить кухню с гостиной, то вам придется отказаться от активного использования кухни, то есть консервации. Так же на вашу будущую кухню нужно будет установить хорошую мощную вытяжку, это для того чтобы не создавать дискомфорт вашим гостям. Также чтобы гости не ощущали себя как на кухне, помещение требуется зонировать. Для этого нужно покрытие пола кухни сделать из другого материала или же иного цвета. Что касается потолка и стен, то они так же должны отличаться от самой гостиной. Зонирование можно сделать при помощи разного освещения, а также можно разделить кухню и гостиную барной стойкой. В общем, все в ваших руках, и любое изменение, сделает кухню индивидуальной.

  • ya_vse_znayu
    29 сен 2013, ya_vse_znayu

    Если у вас гостиная примыкает к кухне, то вам потребуется убрать между ними перегородку. При этом вы получите довольно просторное помещение. В котором можно будет не только разместиться всей семьей, но и принимать гостей. В наше время совместные кухня с гостиной, стали довольно популярны, ведь люди начали стремиться к комфорту. После того как два помещения будут смещены, выберете свободный угол, где вы планируете разместить кухонную мебель. Зачастую кухня остается на старом месте, потому как там уже находится водопровод и канализация. Хотя переделать все это, не составит не каких проблем. В этой ситуации главное правильно распланировать интерьер вашей будущей комбинированной гостиной. Для этого лучше всего не экономить ваши средства и обратится к профессиональным дизайнерам. Тогда вы сэкономите кучу времени, и ваше помещение станет стильным и комфортным.