Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
6 дек 2011, yawa

Зона отдыха, подиум

У нас в гостиной сделан подиум высотой около 20 сантиметров. Эта площадь интересно выделяется в пространстве всей комнаты. Хочу сделать в этом месте зону отдыха. Посоветуйте, как оформить?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • прораб
    6 дек 2011, прораб

    Выбор интерьера во многом зависит и от того, как вы видите это предназначение для зоны отдыха. Если в этом месте можно установить кровать, то обязательно нужно отгородить ширмой или повесить дорогую тюль. А можно просто сделать место для домашнего кинотеатра, тогда в этом случае минимум мебели, только удобные кресла, диван, качественные колонки и отдых обеспечен.

  • ремонтник
    6 дек 2011, ремонтник

    Все еще зависит и от подготовленного в этой местности освещения. Если на месте подиума много света, то можно сделать что-то типа зимнего сада или установить ротанговую мебель. А лучше все это совместить и тогда здесь можно будет отдохнуть и наслаждаться природой. В таком месте точно можно будет спрятаться от бешеного ритма крупного мегаполиса.

  • вася
    6 дек 2011, вася

    Я бы вам предложил сделать в этом месте что-нибудь из восточного стиля. Как мне кажется, если это акустический подиум, то можно устроить на нем побольше ярких и красочных подушек и все богато отделать в золотом цвете. В общем, сделать уголок арабского шейха. И еще, если подиум находится возле окна, то его тоже можно использовать для оформления интерьера. К примеру, купить бархатные шторы или повесить бамбуковые жалюзи. Да и весь интерьер можно сделать в бамбуковом стиле. Вариантов масса.