Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
28 мар 2011, Данилов Максим

Что вы можете рассказать про egger (эггер)?

Друзья, собираю информацию про фирму egger (эггер). Интересует как их продукция (ламинат egger, дсп egger и т.д. ), так и egger отзывы. Спасибо.

  • 11 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 1 мар 2019, Антон

    Да ничего хорошего, к сожалению, про Эггер уже и не скажешь... Испортились они, превратились в ширпотреб. А со времен заданного здесь вопроса все стало только хуже. Вот реально, куда разумнее будет выбрать русский аналог – тот же Слотекс, все правильно выше сказали, ни в чем не уступает нынешнему Эггеру, а по цене и качеству декоров даже превосходит. Так что не переплачивайте за якобы австрийский бренд – Эггер потерял свой вес на рынке.

  • 21 дек 2018, саша

    Соглашусь с Анастасией – настоящий Эггер остался где-то далеко в прошлом. Сейчас по этим брендом продают откровенный шлак, а цены-то остались как за настоящую Австрию! Сам, к сожалению, пару раз столкнулся с этим – потом стыдно было в глаза клиентам смотреть. Сейчас работаю с российскими столешницами Slotex – у них и качество на высоте (ДСп плотная, нет этого мерзкого запаха), и дизайны отличные, и долговечность серьезная. А по цене гораздо привлекательнее. Логичный вопрос – а зачем платить больше за меньшее качество? От лого Егеря заказчику ни тепло, ни холодно, зато когда потом вылетают крепежи, а основа в дугу выгибается, появляется много вопросов. Поэтому сейчас только Слотекс – какой-то другой альтернативы я для себя сейчас не вижу.

  • 4 дек 2013, Саня

    Собираю мебель из ЛДСП Еггер, забыл как пахнет формальдегид.

  • 12 июл 2013, Cаша

    Занимаюсь укладкой ламината,столкнулся с проблемой описаной выше Светланой,а точнее с замками ПРО-КЛИК фирмы нежные,ломаются,швы розходятся. до этого много раз работал с замками этой фирмы ДЖАСТ-КЛИК,никаких нареканий и жалоб,все стоит не один год. в общем ломинат egger хороший,но только не с замками ПРО-КЛИК

  • 25 мар 2013, Анастасия

    Уважаемые друзья! От бывшего лет 7 назад настоящего австрийского Эггера сейчас осталось только название торговой марки. Под этим брендом сейчас в Украину и Молдову поставляют самую дешевую никудышнюю дсп, столешницы. Она хуже даже украинской дсп Swisspan (Костополь и Надворна) и Kronospan (Нововолынск). Конечно, с точки зрения продвижения товара - умный маркетинговый ход: сначала прикормить австрийским товаром, а потом закидать Украину таким низкопробным продуктом. Позиция мебельщиков на сегодня крайне непорядочна: они лгут, что это везется из Австрии. Попросите показать Вам хоть один инвойс, техпаспорт на продукцию и акт испытания, в которых обязательно указан экологический класс дсп, страна производства и поставщик. Сама дсп Эггер характеризуется профессиональными мастерами как неплотная структура, из которой выпадают конфирматы, тонкий просвечивающий слой ламината на дсп, нечеткий плывущий рисунок ламината, дурнопахнущий материал для мебели. Так что заказчики мебели, которым просто насильно сегодня, простите, впаривают этот Егерь, просто оплачивают либо некомпетентность горе-мастера, либо его откровенное, мягко говоря, лукавство.

  • 1 окт 2012, Светлана

    Недостаточно правдивой информации о товаре. К примеру! То, что у ламината egger существуют разные замки и сборка пола осуществляется ООООЧЕНЬ по-разному, я узнала, когда поперечные швы встали дыбом и вызванные представителя компании egger так с порога и заявили: "Так это ПРО-КЛИК, это же самый неудобный замок, мы и сами его стараемся не собирать! Теперь вот купите, сказали мне представители компании egger, новый такой же пол, НО с замком ДЖАСТ-КЛИК, вызывайте нас и мы в лучшем виде соберем (за деньги, конечно)"

  • 28 мар 2011, Kuzma

    Какие у всех позитивные egger отзывы получились! Выскажу и я своё мнение об известном мне продукте этой компании, о дсп egger (эггер). Качественный, экологически-чистый материал, обладающий высокой стойкостью к повышенной влажности и самым разным температурным режимам.

  • 28 мар 2011, Matriza

    Неужели у нас такой скучный народ, что, выбирая себе ламинат, все поголовно egger дуб покупают? Зачем на нём зацикливаться, когда в продаже есть не такие заезженные цвета как вудсток продольный или орех онтарио?!

  • 28 мар 2011, Eugenia

    Ой, а у меня на фирме ЭГГЕР (egger) друг переводчиком работает. Он мне, в своё время, со скидкой доставал и дсп egger, и ламинат egger, и egger столешницы. Качество выше всяких похвал, особенно если на цену посмотреть ;-)

  • 28 мар 2011, Шурик

    Ооо, про ламинат egger я могу говорить очень долго :-) Это же отличное предложение в категории «цена-качество»:
    1. прекрасное звукопоглощение,
    2. отличные эксплуатационные характеристики (срок службы не менее 20 лет),
    3. антистатический эффект,
    4. огромный выбор расцветок. При чём коллекция всё время пополняется новыми вариантами (справедливости ради надо сказать, что одним из самых популярных всё равно остаётся egger дуб ламинат).

  • 28 мар 2011, Vantuz

    С компанией Эггер (egger) и его продукцией знаком уже довольно давно. Что сказать... работу они свою знают, поэтому вы вряд ли найдёте негативные отклики, если, к примеру, заведёте в поисковике «ламинат egger отзывы».
    Если продолжать тему про ламинат egger, то меня подкупает тот факт, что он очень тяжело стирается. А всё потому, что сделано на совесть, с привлечением инновационных технологий. И так обстоит дело не только с ламинатом, но и со всей остальной продукцией: egger столешницами, egger лдсп, дсп egger и т.д.

  • Следующая мини-лекция посвящается теме «как клеить флизелиновые обои». Не думайте, что я пишу здесь «от нечего делать», просто глянул я как мой старший сын пытался оклеить комнату флизелиновыми обоями и ужаснулся — он же в принципе представления не имеет как с ними работать. А самое главное — он в своём незнании не одинок.

  • Может ли кто-нибудь из вас рассказать про полы из бамбука? Слышала, что они различаются по

  • Объясните, пожалуйста, почему диапазон цен на керамогранит "под паркет" различается в 2-3 раза?

  • Хотелось бы получить подробную консультацию квалифицированных специалистов по поводу флизелиновых

  • Дайте совет - можно ли использовать для отделки стены 3D-панели, если площадь комнаты 12 м2? В

  • Наверное, такой финский концерн как Тиккурила известен всем форумчанам. На его счету широчайший

  • Хочу сделать звукоизоляцию стен и потолков, так как соседи своим топотом и разговорами начинают

  • В конец запутался в этих листах ГВЛ, никто ничего толком объяснить не может. Мне вот что надо

  • Мой одноклассник, ныне проживающий «у врагов», сказал, что в штатах и Европе очень популярна так

  • Начинаю менять полы в своей берлоге, помогите выбрать ламинат. Что можете сказать о ламинате