Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
1 авг 2012, yawa

Выбор ванной

Решил поменять ванну. Долго ходил в поисках подходящего варианта, так и не нашел. Просмотрел все и интернет, и спросил друзей, все равно не получается взвесить все за и против, и выбрать ванну. Помогите мне, расскажите какие ванны, ставили вы, и довольны ли их дизайном и качеством.

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • вася
    17 мар 2013, вася

    Если вы осуществили выбор ванны и ни одного раза не поссорились со своей женой, может считать, что вам крупно повезло. Проверено опытом, что женщинам нравится совершенно не то, что является практичным и востребованным. По этой причине не стоит торопить события и брать только то, что понравится вашей супруге. Стоит также отметить, что у ванны акриловой, также как и у ванны чугунной есть масса достоинств, и точно таких же недостатков.

  • бугор
    17 мар 2013, бугор

    Конечно, выбор ванны процесс сложный. Во-первых, у вас не будет возможности каждые три или пять лет менять ванну так, как вы бы делали ремонт в комнате. Во-вторых, ванна это один из основных атрибутов вашей санитарной комнаты. Она должна быть не только красивой, но и практичной. Сразу стоит сказать о том, что выбор ванны нужно начинать непосредственно с конфигурации и материала, из которого она выполнена.

  • мастер
    1 авг 2012, мастер

    Я предпочитаю акриловые ванны. Они самые легкие и очень качественные. Акриловую ванну можно спокойно перенести самому, и не отдавать кучу денег за услуги грузчиков. Покрытие акриловой ванны тоже не плохое. Оно не сотрется, так как эта эмаль. Вам не придется постоянно ее перекрашивать. И мыться в ней удобнее. Материал не скользкий, вы не упадете на нем, когда намочите водой. Есть еще и стальные ванны. Но они такие тяжелые. У меня такая была. Мало того, что она вся испортилась из-за коррозии, так я еще и потратил на ее привоз и вывоз не маленькую сумму. Но все равно, выбирать вам.

  • svetlak1983
    1 авг 2012, svetlak1983

    Гидромассажная ванна очень дорогое удовольствие. Если вы не такой богатый, то есть и простые ванны, которые ни чем не хуже. Конечно, в них ты не помассируешь свое тело, но вот мыться сможешь отлично и довольно долго. Сам я поставил дома чугунную ванну. Она не такая тяжелая, но довольно прочная. Красил я ее сам. Просто купил специальную эмаль. Держится уже довольно долго, и качество не внушает опасений. Денег я сэкономил тоже много, и все очень рады.

  • ya_vse_znayu
    1 авг 2012, ya_vse_znayu

    В моей квартире уже много лет стоит гидромассажная ванна. Ничего плохого сказать о ней не могу, все отзывы только положительные. Ванна очень помогает мне им моей семье. В ней мы не просто моемся, мы еще и расслабляемся и отдыхаем после работы. Так же такая ванна позволяет поправить свое здоровье, при помощи разного массажа. Конечно, такая ванна не по деньгам очень многим. Но если вы имеете возможность скопить сумму, то воспользуйтесь этим и приобретите гидромассажную ванну. Уверяю вас, не пожалеете ни капельки.