Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
10 сен 2011, anakonda

Краска для стен

Помогите подобрать краску для стен в ванной комнате. Желательно, чтобы она была моющаяся.

  • 5 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • ремонтник
    10 фев 2015, ремонтник

    Не говорите глупостей. Водоэмульсионная краска для стен любого вида – универсальное решение любых проблем. Такой износоустойчивой краски вам больше не найти. И при том эстетическом виде, который обеспечит краска, она абсолютно безвредна. Экологически чистый продукт. И срок службы у нее довольно высокий. Даже если она где-то начнет сходить, можно частями наносить, а не покрывать полностью все стены.

  • ya_vse_znayu
    10 фев 2015, ya_vse_znayu

    Мне кажется, латексная краска для стен в ванной – идеальный вариант. Краска не боится ни влажного воздуха, ни прямого контакта водой. Она отлично ложится на стену и при этом не требует каких-либо дополнительных операций для поддержания в надлежащем виде. Она неприхотлива в использовании, но, как и любая краска, очень привередлива к поверхности. Выравнивать стену вам придется в любом случае.

  • 12 сен 2011, grekk

    А чем вам моющиеся краски для стен на латексной основе не угодили? Вот, к примеру, водно-дисперсионные влагостойкие краски фирмы Капрал (Kapral). И цена не заоблачная и качество отменное. А то нынче все на Белинку кинулись, хотя мне кажется, что цена на нее явно завышена.
    Из импортных красок для стен посоветую акрилат латексную полуматовую Beckers Elegant, которая предназначена для окрашивания или перекрашивания различных поверхностей (можно сказать, что практически для всех типов поверхностей). В результате получается полуматовая-полуглянцевая поверхность, которую можно мыть.

  • 11 сен 2011, автор

    Советую купить акрилатную моющуюся краску для стен ТЕКС Универсал. По большому счету свойства всех моющихся красок для стен одинаковы, разница в ценах из-за "брендовости". Все эти краски предназначены для помещений с повышенной влажностью, но также их можно использовать и в сухих помещениях. Наносить такую краску для стен можно практически на любую поверхность: на штукатурку, на гипсокартон, на структурные и стеклообои, на деревянную поверхность, на бетон и на кирпич.

  • 11 сен 2011, maximus

    Зайдите в магазин и спросите у продавцов какая краска моющаяся и нет проблем :)
    Сейчас вроде как акриловую краску Белинку (Belinka) рекламируют активно, да и на самом деле, судя по отзывам, эта краска качественная.