Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
12 дек 2011, прораб

Обустройство спальной комнаты

Хочу обустроить спальную комнату хорошей техникой и приборами для поддержания микроклимата. Кто что может посоветовать? Хочу, чтобы в этой комнате можно было комфортно проводить целый день.

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 16 дек 2011, Долли

    В моем предыдущем сообщении оказалось пропущенным название увлажнителя. Речь шла об увлажнителе Fred. Именно он стоит у нас в спальне.

  • 15 дек 2011, Долли

    Для поддержания микроклимата в спальне,да и не только в ней, советую увлажнитель воздуха. После включения батарей многие жалуются на сухость, особенно сохнут слизистые, да и на кожу сухость влияет отрицательно.
    У фирмы STADLER FORM есть несколько увлажнителей различной конструкции. Почему именно эта фирма? Потому что, кроме качественной техники, эта фирма специализируется на дизайне. Бытовая техника этой фирмы и качественная, и оригинальна по дизайну, хорошо вписывается в помещение, создает уют.
    Для спальни я бы советовала увлажнитель: оригинальный дизайн, не нужно заботиться о покупке и замене расходных материалов, прекрасно увлажняет и автоматически поддерживает нужный уровень влажности.
    Мы купили именно такой и очень довольны.

  • мастер
    12 дек 2011, мастер

    Вы только не забывайте, что не всегда техника нам помогает жить. Бывают случаи, когда она реально может мешать. Кстати спальня как раз то место, где техника может порядком надоесть. Все еще зависит от того, как вам удобно отдыхать. Если с газетой, то можно добавить светильников. Если любите музыку, то можно от магнитофона провести кабель с наушниками, так вы не будете мешать партнеру отдыхать. Нелишним будет, если вы продумаете для спальни плотные шторы, иногда в солнечную погоду яркий свет просто некстати.

  • yawa
    12 дек 2011, yawa

    Установите, к примеру, кондиционер и ионизатор воздуха, для спальни эти приборы в самый раз подойдут. Эти приборы очень полезны для дыхания и будут чистить воздух. А если хотите перед сном посмотреть кино, пожалуйста, поставьте домашний кинотеатр. Если любите почитать в кровати, нужно продумать удобное освещение (торшер, бра, подсветка и т.д).

  • бугор
    12 дек 2011, бугор

    Особо дорогую технику в спальню устанавливать не нужно. Здесь и звучать она не так будет и возможно, что в интерьер не впишется. Раньше я вообще был против даже установки телевизора в спальной комнате. Но недавно все же повесил небольшой ЖК телевизор на стену. Очень удобно в спокойной обстановке посмотреть любимый сериал или концерт.