Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
31 окт 2011, yawa

Роспись стен по декоративной штукатурке

Мне предлагают вариант, как украсить скучный интерьер. Думаю, стоит ли, стены отделаны декоративной штукатуркой, дизайнер предлагает заказать мастера по росписи стен. Мне интересно, а как долго держится такой рисунок?

  • 3 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • бугор
    31 окт 2011, бугор

    Я видел, что роспись по штукатурке происходить при помощи аэрографа. Можно еще потом это место покрыть воском или лаком, так еще дольше рисунок будет держаться. Когда я заказывал роспись стен в детской, так мне мастер предложил специальную краску (правда немного дороже обычной), которая моментально засыхает и не размазывается. Детям понравилось, да и мне тоже, хочу сделать картину на стене в гостиной.

  • svetlak1983
    31 окт 2011, svetlak1983

    Да, роспись стен это вам не обычная покраска или трафаретный рисунок. В этом деле художник показывает мастер-класс. Если есть возможность, обязательно закажите такую роспись, очень красиво получается. Комната сразу получится непохожей на другие. Мне такая отделка нравится и не только по декоративной штукатурке. Нам как-то предлагали сделать роспись по сырой штукатурке. Но в то время не решились, теперь жалею.

  • мастер
    31 окт 2011, мастер

    Ну как мне кажется, это будет красивее выглядеть, чем обычная наклейка. Можно вообще стены краской покрасить в веселый цвет и не грустить. Я видел, как люди вкладываются и под лестницей даже стены расписывают. В общем, каждому свое, вы попробуйте сделать небольшой набросок. Понравится, продолжайте дальше.