Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
25 май 2011, Винни

Радиаторы global

Начинаем глобальное обсуждение различных марок радиаторов. Для начала предлагаю оценить радиатор глобал.

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    25 сен 2014, svetlak1983

    Биметаллические радиаторы global - это нечто! Зря боитесь их ставить. Я в городской квартире с центральным отоплением заменил все на такие, хоть и не сразу. Сначала стоял один, но потом я решил поменять в квартире все радиаторы. Теплоотдача потрясающая, внешний вид отличный, смотрится превосходно. Да и вот за последние четыре года ни одной претензии к радиаторам нет. Но сразу дам совет. Меняйте краны во время установки новых радиаторов. Если уж делать все хорошо, то сразу.

  • ya_vse_znayu
    25 сен 2014, ya_vse_znayu

    У меня был личный опыт, так что я знаю не понаслышке, что такое радиаторы global. Покупал я его году так в 2010, может, чуть раньше, точно не скажу. Выбирал потому, что соотношение цены и технических характеристик на тот момент меня устраивало более чем. Был один неприятный момент. Все прокладки, как одна, вышли из строя. Пришлось менять. Заменил, и теперь все работает как швейцарские часы. Можно сказать, от опрессовки отделался легким испугом. А так – претензий к радиаторам нет вообще.

  • 27 май 2011, Данилов Максим

    Я слышал про радиатор глобал (global), а если быть точным, то про модель Style. Главной его фишкой является то, что в нём используется стальной коллектор, который позволяет исключить непосредственный контакт алюминиевой составляющей с теплоносителем. Данный факт также увеличивает такие начальные рабочие параметры радиаторов global как температура теплоносителя и давление.

  • 27 май 2011, Шурик

    Не зря говорят: «Готовь сани летом ...» ;-) Что же я знаю про радиатор глобал? Это биметаллическая конструкция, которая обладает давлением до тридцати пяти атмосфер. У неё — надёжные силиконовые прокладки между секциями, большой диаметр межколлекторной трубки, превосходное качество окраски. Коллекторы секции радиатора глобал очень просты по форме, у них нет карманов, в которых могла бы образовываться воздушная подушка. В свою очередь, маленький диаметр каналов позволяет до трёх раз сократить объёмы теплоносителя. Соответственно биметаллические радиаторы global очень быстро реагируют на любые команды термостата, обеспечивая режим комфортного отопления.