Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
31 май 2011, Винни

Радиатор керми (kermi)

Про радиаторы sira (сира) мы поговорили, теперь предлагаю порассуждать на тему kermi радиаторов.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    6 окт 2014, бугор

    Главные функции, с которыми великолепно справляется радиатор керми, это – отопление самых различных площадей и экономный расход электричества. Благодаря чему все это достигается? Благодаря двухслойному антикоррозийному покрытию, выполненному из экологических материалов, стали высокого качества, из которого изготавливается радиатор, и, конечно же, немецкому качеству. Если хотите ставить радиатор, то очень рекомендую. Они и не «текут», и прослужат намного дольше, чем обещает гарантийный талон. Немцы позаботились сделать его максимально прочным и почти вечным, как снаружи, так и изнутри.

  • ya_vse_znayu
    6 окт 2014, ya_vse_znayu

    Так, ну, что я могу сказать о том, что лично для меня представляет собой радиатор керми… Тепловая инерция невысока, это раз. Но в то же время она позволяет максимально точно подобрать температуру комфорта для помещения. Я не видел ни одного радиатора этой фирмы, который бы не вписался в какой угодно интерьер. А все потому, что, несмотря на свою, казалось бы, очень и очень важную роль в нашей жизни, он практически незаметен. Меня вот подобные мелочи очень привлекают.

  • 3 июн 2011, Шурик

    Это ж известная немецкая марка! Известно, что kermi радиаторы отличаются от всех других своим качеством исполнения и белизной цвета. Неоспорим и тот факт, что панели для kermi изготавливаются из холоднокатанной, качественной стали, толщина которой равняется 1.25 миллиметра. В общем, как говорится, фирма веников не вяжет :-)