Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
18 окт 2011, мастер

Способы очистки воздуха

Здравствуйте. Кто подскажет, какие можно использовать способы очистки воздуха кроме как ионизаторы. Возможно, есть более дешевые варианты? В комнате постоянно работает компьютер, а площадь помещения 15 кв/м.

  • 3 Ответы
  • 8 Похожие вопросы
  • ya_vse_znayu
    18 окт 2011, ya_vse_znayu

    Вам нужна электростатическая очистка воздуха. Воплощено такое устройство в люстре Чижевского. Но, если вам необходимо очищать воздух еще и от угарного газа, запахов и прочих примесей в воздухе, то нужно брать устройство с функцией фотокаталитической очисткой воздуха. Сегодня такие фильтры считаются самыми экономичными и эффективными. Какую именно модель выбрать вам подскажут в магазине климатической техники.

  • бугор
    18 окт 2011, бугор

    Как по мне, то без всевозможных затрат достаточно проветривать ежедневно помещение минут 15-20, а перед сном делать экспресс проветривание, открыв на 5 – 10 минут сразу все окна. Можно поставить в комнату растение, они хорошо в себя поглощают волны исходящие от электротехники.

  • yawa
    18 окт 2011, yawa

    Я пользуюсь очень полезным прибором – ультрафиолетовой бактерицидной лампой. Они относительно недорогие и имеют свойство задерживать частички пыли и аллергены, а также убивают микробы и прочих микроскопических организмов.