Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
20 апр 2012, продавец

Сендвич панели

Мастера и строители, посоветуйте, подойдут ли для наружной отделки стен магазина сендвич панели?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • вася
    21 апр 2012, вася

    Стеновые сендвич панели подойдут для облицовки магазина как нельзя лучше. У нас возле дома стоит небольшой магазин, так владелец обшил его за два дня сам. Говорит, что проще в работе ничего не видел. Так что смело можете использовать.

  • мастер
    21 апр 2012, мастер

    У нас сосед на даче облицевал свой домик сендвич панелями. На сегодняшний день этот материал универсален и используется для зданий требующие легкого и быстрого монтажа облицовки. Основное достоинство: быстрый монтаж и высокая звуко- теплоизоляция, привлекательный внешний вид. Используя этот материал, вы значительно сократите сроки на ввод здания в эксплуатацию.

  • ya_vse_znayu
    21 апр 2012, ya_vse_znayu

    Сендвич панели являются отличными ограждающими конструкциями. Они крепятся на металлический профиль, используя специальные саморезы. Сендвич панели для коммерческих зданий можно использовать как внутри, так и снаружи. Изготавливают их из легкого металла с окрашенной поверхностью. Гамма цветов разная. Так что дополнительная облицовка не потребуется. Я бы рекомендовал делать под сендвич панели дополнительное утепление стен, также есть более дешевый вариант облицовки стен магазина, используя сайдинг.