Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
31 дек 2013, вася

Пояса и сумки для инструмента

Метки: отзывы.

Доброго времени суток. Начали мы с приятелем заниматься строительными работами, в основном возведением каркасов домов. Раньше мы в строительной компании работали, теперь решили самостоятельно заняться. Собрали небольшую бригаду из пяти человек, этого вполне достаточно. Приобрели необходимый инструмент, а вот за амуницию не подумали. На фирме весь нужный инструмент, всегда был под рукой, так как у нас были сумки-пояса. Но там они были фирменные и стояли кучу денег, на такие мы еще просто не рассчитываем. Может, вы что-то посоветуете по этому поводу.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • мастер
    1 янв 2014, мастер

    Моделей таких сумок просто уйма, зайдите в любой интернет-магазин с интересующим вас товаром и подберите себе нужный вариант. Только не берите самую дешевую модель, так как надолго ее не хватит, да и вы, скорее всего в нее практически ничего не сможете пожить. При выборе сумки-пояса, обратите внимание, чтобы она была сделана из нейлона, тогда она у вас продержится намного дольше. Также чтобы у нее было много карманов, в которые можно было разложить весь необходимый инструмент. Ведь именно для этого вы ее и приобретаете.

  • ya_vse_znayu
    1 янв 2014, ya_vse_znayu

    Конечно же, дешевые вещи не долговечны, но раз вы решили пока сэкономить, то приобретите поясничную сумку (модель “INTERTOOL SP-1011”). Она имеет приемлемую цену и изготовлена из полиэстера, кстати, довольно прочный материал. У меня такая была, в принципе свое она отработала. Сумка имеет укрепленные стенки, так что сохраняет довольно долго форму. Также она оснащена металлическим антикоррозийным держателем для кирочного молотка. Что также продлит срок ее эксплуатации. Для усиления сумка оснащена металлическими заклепками. Я вам посоветовал недорогую, но более прочную модель, сам с такой работать начинал, правда, сейчас себе приобрел штатовскую, конечно по сравнению с той, небо и земля.