Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
30 окт 2013, вася

Кухни с фотопечатью

Хочется побольше узнать о href="http://www.stroy.ru/apartment/parts-kitchen/questions_1050.html">мебели для кухни с фотопечатью – где взять, сколько будет стоить, возможно ли нанесение печати на уже имеющийся гарнитур. И может, кто-то поделится опытом, может, у кого-то есть уже такой гарнитур?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 13 авг 2014, горе покупатель

    Купила кухню с фотопечать,уж очень она мне понравилась.И не думала что рано радуюсь. Покупала кухню в ООО Мегасити Р в Люблино. 1.Замерщик никакой. 2. Сборщик тоже делает тяп-ляп. Требуют предоплату еще на этапе замера (без расчета стоимости и согласований). 3. Финансовых документов не выдают. 4. Доставку еще дождаться надо.5. недопоставка отдельных элементов и комплектующих(это тоже песня). 6. И самое главное при первом включении духового шкафа вспучились и оплавились торцы ящиков. Кухня и сейчас мне очень нравится, а вот ее качество и предоставленные услуги совершенно виноват, производитель или продавец, вопрос сложный. Если производитель использует некачественные материалы это один вопрос, а если продавец владеет информацией и все равно по договоренности с производителем "впаривает" покупателям некачественный товар - это другой вопрос. хотелось бы знать ответы, но увы. При покупке кухни с фотопечатью в ООО Мегасити Р внимательно читайте договор и требуйте официальные платежные документы, включайте в договор пункт о предоставлении сборщика.

  • прораб
    1 ноя 2013, прораб

    Мы, когда въезжали в новую квартиру, купили такой гарнитур. Ну, молодость, сами понимаете. Вот прошло без малого почти 8 лет, сейчас бы ремонт на кухне делать, менять обои, цветовую гамму немножко изменить, а кухню-то куда девать? Решили заказать другой гарнитур, чтобы больше не менять – уж больно это дорого выходит, честно говоря. Не ремонт, а сплошное разорение. А вот товарищ у нас очень доволен своей кухней. Там самое интересное в том, что все снимки на гарнитуре сделаны лично им (за отдельную плату). Но у него на кухне есть еще один шкафчик со стеклянной дверцей, купленный отдельно в своих нуждах. Так вот на это шкафчик он сам распечатывает фотографию нужного размера и вставляет. Откуда у него столько терпения – я не знаю, но каждый раз у него на кухне что-то новенькое. И насколько я знаю, печатается он каждый раз не в салонах фотопечати, а в типографии, но сколько ему это стоит – я даже не знаю.

  • ya_vse_znayu
    1 ноя 2013, ya_vse_znayu

    Цены будут зависеть от того, в каком регионе вы находитесь, вы должны это учитывать. Значит, что представляет из себя кухня с фотопечатью. Как правило, это гарнитур, выполненный из древесноволокнистой плиты средней плотности, а если покороче и попонятнее – из МДФ. Сам материал не в пример дешевле дерева. Можно сказать, это – один из самых дешевых отделочных материалов, соответственно, и кухни из него будут крайне дешевые. Под кухню с фотопечатью нужен соответствующий ремонт, иначе смотреться будет дешево и пошло. Если вы планируете клеить обои с вензелями или же рисовать эти вензеля вручную, аэрографом, то не стоит идти на поводу у жены и выводить на фотопечать цветочки для кухни.

  • При поломке электроплиты лучше всего обращаться в гарантийные мастерские, особенно если у вас современная стеклокерамическая или индукционная плита. Если же вы по какой-либо причине этого делать не хотите, а это логично, когда у вас закончилась гарантия, либо плита настолько старая, что любое обращение будет стоить дороже новой плиты – тогда попробуйте сделать сами. Итак, как сделать плиту, если ничего сложного там не сломалось?

  • Как думаете, можно ли разработать дизайн проекта кухни самостоятельно? Я надумала изменить все

  • Хочу вам рассказать про свою посудомоечную машину Electrolux. Я в полнейшем восторге от этой помощницы в нашем доме. Теперь мытье посуды перестало быть для меня проблемой и освободилось столько времени на жизнь!

  • Здравствуйте. У меня в квартире планировка такая, что кухня окнами расположена на солнечную

  • Как и обещал, расскажу как можно мебель для кухни своими руками изготовить.

  • Правила покупки идеального комбайна.

  • Всё о морозильных камерах.

  • Я понимаю, что это, наверное, звучит смешно, но я не понимаю как сделать установку посудомоечной машины. Расскажите? Видимо что-то в голове переклинило. Никак не могу сообразить что тут к чему.

  • Думаю, никто не будет спорить с тем, что именно мебельные фасады мдф в большей степени влияют на

  • Скоро у меня новоселье в новой квартире, только еще не определился с выбором кухонного стола.