Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
15 июл 2016, Вася

Пространство под ванной

Решил сменить ванную, была чугунная раньше, оставалась от предыдущих хозяев. Вот опять-таки хочу установить чугунную ванну. Задался вопросом, как заделать пространство под ванной, чтобы все было эстетично и вписывалось в общую задумку нежного, аккуратного дизайна? Хотелось бы что-нибудь при самых незначительных затратах. Поделитесь опытом или может какими-нибудь советами в тему.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 16 июл 2016, прораб

    А я считаю, что любой самый экономичный вариант – это сделай сам называется, как раз вариант продемонстрировать свои мужские качества. Затраты при этом минимальные. Из брусочков конструируете каркас, закрепляете его, затем берете пластик с направляющими, выстраиваете на «нерабочие зоны». И в конечном итоге на длинный край собираете отдельный сборной лист из направляющих и пластика и ставите ее на защелки. Я так делал себе по окончанию ремонта в кухне, у меня оставался пластик и решил руки делом занять. Пространство под ванной теперь использую «по классике», как выше указал товарищ.

  • ya_vse_znayu
    16 июл 2016, ya_vse_znayu

    Лучший вариант, но менее экономный купить декоративный экран и закрыть им пространство под ванной. В интернете поищите, там какие хочешь найдешь. Конечно же по классике будете использовать пространство между экраном и ванной для хранения моющих средств и запасов предметов гигиены