Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
12 сен 2013, yawa

Отделка стены под дерево

Не так давно приобрел квартиру, конечно без ремонта, но просто цена довольно приемлемая была. Ну а что касается ремонта, то дело это наживное и потихоньку сделаю. Окна с дверью уже поменял, стены выровнял. Так что процесс идет, вот теперь решил заняться лоджией, так как в первую очередь нужно на ней ремонт сделать, чтобы потом мусор не таскать с него в комнаты. Только вот чем стены обработать на лоджии еще не решил, может, думаю под дерево их сделать. Что в этом случае вы мне посоветуете.

  • 2 Ответы
  • 7 Похожие вопросы
  • прораб
    13 сен 2013, прораб

    Я бы вам посоветовал для вашего балкона панели из пластика. Эти панели имитируют огромное разнообразие различных пород дерева. В первую очередь этот материал экономичный, простой в уходе и он легко монтируется. Ну конечно, эти панели не передадут все основные свойства натуральной древесины, ее богатую фактуру и природную теплоту, но зато они не подвергаются, ни каким природным факторам. Пластиковые панели не содержат вредных веществ, ни кадмия, ни асбеста. Они не горючи и влагостойкие, а также они не пачкаются и самое главное не гниют. Покрытие этих панелей может быть как глянцевое, так и матовое. Так что в вашем случае, это будет самым оптимальным вариантом.

  • ya_vse_znayu
    13 сен 2013, ya_vse_znayu

    Ну а почему бы и нет, да и, кстати, самым экономичным вариантом в этом случае, будет отделка стен вагонкой. Она изготавливается из различных пород дерева, из осины, липы, сосны, ели, кедра, дуба. Также, несмотря на свою невысокую цену, вагонка устойчива к механическим воздействиям и обладает высокой прочностью и звукоизоляцией. Также в дальнейшем вы сможете ее не однократно обновлять при помощи лака или краски. Главное ее сразу обработать специальными средствами от насекомых и различных грибков. Потому как именно это самый основной ее минус, то, что она боится поражения грибком и насекомыми. Ну а в остальном, вагонка будет служить вам довольно долго.

  • Здравствуйте. Хочу немного обновить балкон, обшить его ПВХ панелями. Примерное количество панелей я

  • Доделываем ремонт в маленькой комнате с балконом. Поменяли все окна на пластиковые, пол заменили,

  • Супруга занимается разведением комнатных растений и их уже скопилось столько, что заняты все полки

  • У меня в квартире неудобства с размерами кухни и балкона. На последнем вообще из-за эркера теснота.

  • В журнале жена увидела картинки с переделанными балконами. Захотела выгнать меня из нашей

  • На днях стал вопрос о возможной переделке кабинета в квартире. Ну, все решаемо, а вот с полками для

  • Я вас сейчас удивлю вопросом, но мне вот ради интереса, может кто-то сказать, какие щетки для окон