Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
20 сен 2013, yawa

Нержавеющая сталь в интерьере

Здравствуйте. Совсем недавно переехал в новый район, прикупивши там двухкомнатную квартиру. Ну и как полагается сразу приступил к ее ремонту. Квартира не убитая, наоборот ухоженная, но все равно без ремонта не обойтись. Радует одно стены с потолками идеально ровные, наверно предыдущие хозяева постарались. Да и полы тоже утеплены, в общем, квартирка что надо. Мне остается только интерьер обновить. Вот задумал я его оформить в стиле хай-тек, потому как хочется чего-то необычного. Для этого я слышал, используют нержавеющую сталь, может вы мне, что-то расскажите об этом подробнее.

  • 2 Ответы
  • 8 Похожие вопросы
  • прораб
    22 сен 2013, прораб

    Что касается нержавеющею стали для применения ее в оформлении интерьера, то это довольно неплохой выбор. Например, для комнат вам бы я посоветовал применить плинтуса из нержавеющей стали и различные светильники, также нержавейку можно применить для обрамления окон, перегородок и проемов дверей. Что касается мебели то можно применить цоколи из стали. На кухне очень даже неплохо будет смотреться фартук из нержавеющей стали, конечно же, с правильно подобранной мебелью. Так что вариантов для этого стиля много. Но и удовольствие конечно не из дешевых.

  • ya_vse_znayu
    22 сен 2013, ya_vse_znayu

    Да в последнее время стиль хай-тек завоевывает все большую популярность. А дизайнеры всего мира для оформления интерьера в этом стиле предлагают нержавеющую сталь. Из-за своей функциональности и практичности ею можно оформлять не только общественные здания, но и частные жилища. Для оформления вашей квартиры нержавеющую сталь можно использовать для мебельных фасадов, стеновых панелей, отделки стен, колон, кухонных фартуков и даже полов. Для этого можно использовать плинтуса из нержавейки, нержавеющие листы с различной текстурой, бордюр и облицовочную плитку из нержавеющей стали. Так же можно использовать различный материал для оформления, им может стать как зеркальная, так и цветная нержавеющая сталь, как текстурированная, так и шлифованная нержавейка. Нержавеющая сталь долговечна и чистится без применений огромных усилий. В общем, ваш выбор такого стиля неплох, осталось вам только воплотить его в реальность.