Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
21 ноя 2012, Андрей

Вода не стикает в септик?

Я живу в таунхаусе, 2-х этажный дом. Перестала сливаться вода в септик, сначала появился запах, в туалете начало пахнуть. Куда вода уходит неизвестно, стены сухие. Подскажите, что делать в таких случаях?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 22 ноя 2012, Андрей

    Возникшая проблема (Вода не стикает в септик?) была устранена,пришлось копать рядом с септиком и искать трубу которая там выводит отходы, откопал, нашел, оказалось,что песок дал усадку, труба скривилась вышла из соединения и вода стекала в исправил,но возникла новая проблема запах, который находится в септике проходит по трубам и попадает в , что теперь, там где я все исправил, в коленах в соединениях вода не задерживается и весь запах поднимается вверх. Теперь, что делать не пойму, выворачивать соединения так, чтоб в нем задерживалась вода, тогда воздушная пробка наверно появиться.

  • ya_vse_znayu
    21 ноя 2012, ya_vse_znayu

    Сразу же обращайтесь в организацию, которая устанавливала вам септик. Они должны провести осмотр и выдать заключение – гарантийный это ремонт или нет. Сделать это желательно как можно быстрее, пока сточные воды не подтопили фундамент, и стоки не пробрались в подвал вашего дома, тогда вы уже будете говорить не просто о запахе.