Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
15 фев 2012, мастер

Декор, используя технику скрапбукинг

Я слышал, что декорирование помещения может выполняться из любых подручных средств. Очень заинтересовала технология скрапбукинга. Превосходные работы получаются. Особенно это касается любых настольных предметов: шкатулки, коробочки, альбомы и другие мелочи. Декор интересный и новый, расскажите, что вы думаете по этому поводу?

  • 3 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • yawa
    16 фев 2012, yawa

    У меня жена занимается скрапбукингом на протяжении нескольких лет. Начиналось все еще с изготовления открыток. У нее много всяких инструментов и материалов, но могу сказать следующее, в этом деле главное - желание. В этом случае вещи, сделанные своими руками, придадут вашему дому уют и эксклюзивность.

  • бугор
    16 фев 2012, бугор

    Я слышал о довольно таки модном увлечении – скрапбукинг. Особенно интересно становится, когда читаешь интересные статейки в журнале и видишь, как все это делается в картинках, так сразу руки начинают чесаться сделать что-то подобное. Но, могу сказать следующее, это довольно таки дорогое удовольствие, как при изготовлении, так и для покупателя. Все эти приспособления, булавки, кнопки, лезвия и прочее стоят немало. Если делать из того что есть под рукой, не всегда получается интересный декоративный элемент.

  • ya_vse_znayu
    16 фев 2012, ya_vse_znayu

    Сейчас очень много людей увлекаются самым разнообразным хэндмейном. Я вот знаю некоторых женщин, которые не просто занимаются изготовлением декора по такому принципу, но и удачно реализовывают их. Попадаются, конечно, работы, которые можно определить к уровню школьников пытающиеся что-то сделать на уроке труда. Но есть такие шедевры, за которые и несколько тысяч рублей не жалко отдать. Да, эта технология декора достаточно стойко заняла свою нишу в оформлении дизайна интерьера.

  • Подскажите, во сколько мне обойдутся услуги дизайнера? При этом мне нужно чтобы учитывались мои

  • Оформление окна нельзя осуществить без привязки его к остальному интерьеру помещения. Также, стоит

  • У меня недавно появилась необычная задумка — хочу сделать фальш-камин. Для его создания планирую

  • Просветите неграмотного, что есть теплый плинтус. В магазине посоветовали купить именно этот