Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
22 дек 2011, прораб

Нужен дизайнер

Подскажите, во сколько мне обойдутся услуги дизайнера? При этом мне нужно чтобы учитывались мои требования и субъективное мнение стороннего человека. Хочу найти профессионала, который не будет искусственно завышать цены, а возьмет оплату только за нужную проделанную работу.

  • 3 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • ремонтник
    22 дек 2011, ремонтник

    У нас в компании пока штатного дизайнера нет, так что бывает, пользуемся услугами некоторых компаний. Вы знаете, последняя работа нового дизайнера чем-то схожа с «разводом» на деньги. Просто наворотили в квартире то, что никогда бы ни один нормальный дизайнер не стал бы сочетать.

  • бугор
    22 дек 2011, бугор

    Дизайн, это работа креативного и думающего человека, здесь сочетаются и практичность, и удобство, а также красота. Задача каждого дизайнера на 100% угодить клиенту, так что все ваши пожелания будут учтены в комплекте с современными требованиями и условиями. Кстати, а вы не пробовали сами разработать дизайн квартиры, есть сейчас очень много литературы по этому поводу. По телевизору постоянно мелькают варианты. Я видел, что существует и компьютерное программное обеспечение для определения некоторых моментов.

  • ya_vse_znayu
    22 дек 2011, ya_vse_znayu

    Давайте для начала определимся, что вам нужно будет сделать по дизайну. Если только консультация по цвету и расстановке мебели, это одна цена. Когда вам нужно провести весь комплекс дизайнерских работ, включая проектирование конфигурации потолков и перенос перегородок, то это совершенно другие суммы за работу. Мы как-то заказывали дизайнера для проведения эксклюзивного осмотра и рекомендаций, все было сделано с привязкой к магистралям и с общими схемами, нам очень понравилось. Но дорого.