Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
5 май 2015, yawa

Стол для пинг понга

Метки: дом.

Очень хочется сделать ребенку приятное на ближайший праздник. А именно – приобрести стол для пинг-понга. Но есть одна небольшая проблема – ставить его у нас некуда. Я бы и рад побаловать ребенка, тем более, что ему очень нравится игра. А с другой стороны, чем пожертвовать ради такого стола? Кроватью? Это нереально. И даже в голову ничего не приходит. Кто как выходит из этого положения, скажите?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • ремонтник
    8 май 2015, ремонтник

    Я тоже согласен с идеей стола-книжки, но хочу предложить и другой вариант. Дело в том, что дома на любом столе особо не размахнешься, а отрабатывать удары ребенку все равно на чем-то нужно будет. Плюс родители не всегда смогут поиграть, друзья не всегда придут в гости. Так вот, стоит рассмотреть вариант имитации такого столика. То есть, сделать его несколько меньше не таким высоким. Чтобы можно было играть за ним сидя, например. Это если вдвоем, а если одному, то развернул, поставил поперек его к стенке и играешь себе спокойно. Стол на высоких ножках смотреться не будет, а вот соединив журнальный столик и игровой, вы и себе, и сыну сделаете подарок. А в интернете я даже видел дверь-стол. Она как-то раскладывается, фиксируется, и получается стол в дверном проеме. Но мне кажется, если места маловато, то игра особой радости не доставит.

  • ya_vse_znayu
    8 май 2015, ya_vse_znayu

    У меня в детстве был стол для пинг-понга. Мы жили в деревне, домики у всех маленькие, ставить его было некуда, так отец просто уменьшил его по ширине и сделал крепления в дверном проеме. Да, играть не всегда удобно было, но это все же хоть какое-то развлечение. Если думать о том, как сделать такой стол сейчас, то дверные проемы отпадают – наличие двери и не сильно широкий проем играть особо не дадут. Можно сделать что-то похожее на стол-книжку. Чтобы можно было его развернуть и свернуть достаточно быстро. Для игрового стола даже не нужна массивность – он и в облегченном варианте будет стоять хорошо.