Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
25 ноя 2013, yawa

Кафель с фотоизображением

Метки: плитка.

Уже месяц занимаюсь ремонтом в своей квартире, на данный момент поштукатурил все стены, ну и, конечно же, заменил проводку. Теперь хочу заняться ванной комнатой, водопровод и канализацию я уже поменял раньше, даже успел прикупить сантехнику. Теперь осталось выровнять стены и выбрать плитку. А вот именно о ней я бы и хотел поговорить. Традиционную плитку, что-то мне не хочется, слышал, что появилась плитка с фотоизображением, а вот что она собой представляет, я даже не имею понятия. Годится ли она для ванны? Ведь помещение отличается от остальных высокой влажностью. Так может, кто ни будь из вас поведать об этой уникальной плитке?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    25 ноя 2013, svetlak1983

    Да, действительно такая плитка существует, только в обычных строительных магазинах ее увидеть вам не удастся, так как изготавливают ее только под заказ. Все потому, что ее производство удовольствие не из дешевых, а как вы знаете, человек имеет свою индивидуальность. Так что увидеть вы можете только образцы и то, только в специализированных магазинах. Что касается качества плитки с фотоизображением, то оно ни чем не уступает элитным сортам керамической плитки.

  • ya_vse_znayu
    25 ноя 2013, ya_vse_znayu

    По своим характеристикам плитка с фотоизображением ни чем не уступает обычному кафелю и довольно широко используется для облицовки кухонь и ванных комнат. Если по подробнее, то фотоплитка, это обычная белая плитка с нанесенным на нее каким либо изображением. Она также имеет глянцевую поверхность, хотя еще больше устойчива к внешним факторам, так как краска впекается в глазурь. Если вы собрались применить фотоплитку в ванной, то ее можно положить как отдельным изображением, так и общим массивом. Но следует учитывать, что плитку с фотоизображением, не купишь в обычном магазине, так как делается она только под заказ и заказчик может выбрать по каталогу, любое понравившееся ему изображение или, же предоставить свою индивидуальную фотографию. Размеры также определяет заказчик.