Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
10 май 2011, Дина

Отделка балкона

Каким образом можно самостоятельно отделать балкон после остекления алюминием? Остаются не заделанные монтажные швы изнутри,возможно ли их убрать?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • ремонтник
    11 сен 2014, ремонтник

    Сегодня строительных материалов столько, что некоторые из них так и просятся в руки домашнему мастеру. Работать с ними легко, особых знаний и опыта не требуется – достаточно уметь держать в руках самые простые инструменты. Внутренняя отделка балкона может быть выполнена пластиковыми панелями, пластиковой вагонкой, деревянной вагонкой, другими дизайнерскими материалами. Подойдет и напольная керамическая плитка, обычный керамогранит, листы гипсокартона.

  • ya_vse_znayu
    11 сен 2014, ya_vse_znayu

    А по мне так внутренняя отделка балкона как раз и предполагает заделку всех щелей, в том числе и заделку монтажной пены, которой были ранее заделаны швы. Нет, безусловно, можно оставить все как есть – ветер, снег и дождь уже не будут проникать на балкон, но вот эстетически интерьер его будет, мягко говоря, не очень-то. Согласитесь, что гораздо приятнее, когда на балконе помещение выглядит законченным, а не как бы в стадии вяло текущего ремонта.