Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
26 май 2011, Кот Матроскин

Итак, следующая позиция обсуждения - насосная станция Джамбо

Метки: насос, отзывы.

Продолжаю — насосы и насосные станции Джамбо: кто производит, какие модификации выпускают, почём удовольствие, ну и прочие параметры. p.s. поактивнее ребята, тема-то интересная :-)

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 16 май 2012, алексей

    здравствуйте проблема такая вырубили всет по улице мы сцедили воду со станции и ушли на работу но как на зло этому уровень воды в колодце упал и забор воды огалился когда дали свет бжамбо включилась и начала работать видимо засасала воздух и работала так примерно восемь с половиной часов без перерыва теперь давление поднимается менленно только до двух атмосфер и не отключается что случилось посоветуйте

  • 28 май 2011, glyuk Ответ на комментарий Кот Матроскин

    Чушь... Максималка у насосных станций Джамбо составляет девять метров. К тому же движок насоса оснащен специальной защитой от перегрева.
    Короче, как я понял — насосные станции Джамбо вполне стандартное оборудование, не лучше и не хуже насосных станций Гардена. Вопрос в цене.

  • 28 май 2011, Кот Матроскин Ответ на комментарий glyuk

    А какие характеристики максимальной глубины подъема имеют насосы Джамбо? А то куда не сунусь везде говорят, что не более 6 метров.

  • 28 май 2011, glyuk

    Всё, что удалось накопать по насосной станции Джамбо:
    - равно как и все насосные станции, Джамбо предназначена для быстрой перекачки воды
    - устройство, по всей видимости, традиционно для насосных станций — поверхностный насос Джамбо, гидроаккумулятор, реле давления и манометр
    - насосная станция Джамбо относится к категории поверхностных центробежных устройств
    - быстрая скорость всасывания обеспечивается за счет встроенного эжектора, который к тому же является гарантом достаточного давления в системе.
    Как бы немного информации, но для общего ознакомления достаточно.