Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
3 окт 2013, yawa

Подоконники из искусственно камня

Метки: отзывы.

Слово ремонт меня уже в дрожь бросает. По обстоятельствам на работе, хоть с хорошей стороны, пришлось переехать в другой город. Дали мне здесь квартиру, на саму квартиру я не жалуюсь, она с ремонтом, ну может для себя, так косметический ремонт сделать придется. Ну а что касается окон, то они деревянные и наверное их не так давно меняли, но дерево скорее всего было не достаточно сухое, что рамы все повело. Так вот думаю на пластиковые стеклопакеты поменять. Вот только я к вам хочу обратиться за советом. На старой квартире у меня были пластиковые подоконники, а жена у меня любительница цветов, так вот через год эти подоконники стали похожи, даже не стану выражаться. Может вы мне, что-то посоветуете? Я слышал, что бывают подоконники из искусственного камня.

  • 7 Ответы
  • 9 Похожие вопросы
  • 2 июл 2015, mihaivanovvv

    Пролил уксус на столешницу из камня Tristone, осталось белое пятно. Кошмар вообще такие деньги отдавал.

  • 19 май 2015, Николай

    Остался не довольным столешницей из камня Hanex. Мало того, что видны стыки, так еще во время установки раковины образовался скол! И это еще называется суперпрочный материал! Если что в будущем и буду заказывать из искусственного камня, то точно не буду рассматривать Hanex.

  • 12 апр 2015, Abori88

    На кухне сделали часть стены около мойки из камня Ханекс. Через месяца три стала появляться то ли плесень, то ли грибок, который нифига не отмывается ничем! На белом камне смотрится ужасно, походу переделывать стену придется.

  • 7 фев 2015, Bob

    Заказал подоконники из камня Tristone. А оказалось они очень чувствительны к солнечному свету. Теперь у меня подоконник разных тонов от белого до светлосерого.

  • Дедуля
    4 июн 2014, Дедуля

    У меня в загородном доме из искусственного камня Antarrid и столешница на кухне и подоконники. Практичнейший материал, ничего ему не делается, не темнеет, не трескается, не размокает.... Идеальный материал, на вид как камень, а по стоимости много дешевле. И много цветов, можно с ними "поиграть". Например, на кухне я сделал все вишневого цвета (и столешницу и подоконник), а в гостиной, спальне и комнатах подоконники светлые заказывал, почти белые. Мне нравится материал этот, стоят на подоконниках цветы и не остается даже следа от них (на пластике оставался).

  • бугор
    6 окт 2013, бугор

    Конечно, если вы уже столкнулись с качеством пластиковых подоконников, то не стоит наступать на одни и те же грабли. А если говорить о подоконниках из искусственного камня, то это на сегодняшний деть самый оптимальный вариант. Так как их цена довольно отличается от натурального камня и доступна широкой массе потребителя. Что касается характеристик этих подоконников: то они водонепроницаемы, имеют большой выбор цветов, не теряют блеск и цвет, а также свою структуру. А самое главное, что подоконники из искусственного камня придадут изысканный вид вашему интерьеру.

  • ya_vse_znayu
    6 окт 2013, ya_vse_znayu

    Почему же бывают, они и есть и я вам скажу, что они нисколько не уступают настоящему камню, а наоборот, имеют некоторые преимущества. Искусственный камень имеет свою изысканность и красоту и является твердым материалом, следовательно, он не боится царапин и трещин. Так же этот материал устойчив к высоким температурам, а что немаловажно, он имеет огромное разнообразие оттенков. В вашем случае подоконники из искусственного камня станут самым подходящим вариантом, так как они могут выдерживать большие нагрузки, так что их можно заставить полностью цветами, не боясь, что они деформируются. Ну а при помощи влажной губки, вы сможете легко удалить разводы после цветочных горшков, при этом не оставив никаких въевшихся следов.