Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
6 мар 2013, мастер

Менять ли окна по морозу?

Организации, занимающиеся установкой пластиковых окон зимой, предлагают неплохие скидки, а у меня ока старые деревянные и нуждаются в замене, так что мне было бы выгодно поставить окна по сниженным ценам. Останавливает неуверенность в качестве зимней установки. Не будет ли при эксплуатации проблем в виде конденсата, сквозняков от окна и т.д. если устанавливать оконную конструкцию зимой. Ведь не зря же такие скидки делают?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    7 мар 2013, бугор

    Когда устанавливать: летом или зимой - дело каждого и качество от этого нисколько не пострадает. Причина снижения цен на окна и установку в холодное время года объясняется низким спросом и небольшим количеством клиентов, а скидки специально для привлечения желающих поменять окна. В свою очередь низкий спрос из-за того, что замена окон зимой повлечет выстуживание комнаты или квартиры, а мерзнуть мало кому хочется, летом или весной на температуру в помещении установка никак не влияет.

  • ya_vse_znayu
    7 мар 2013, ya_vse_znayu

    Если вы обратитесь в сомнительную организацию, где самые дешевые пластиковые окна, то наверняка у вас будут проблемы: перекосится окно, будет вода на подоконнике, перестанут открываться створки. Дело в том, что окна у таких сомнительных фирм низкого качества не зависимо от времени года. Фирма, имеющая сертификаты соответствия и качества установит все идеально даже зимой, так что не сомневайтесь и устанавливайте новые окна.