Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
18 дек 2012, прораб

Ремонт детской коляски – колесо

Детская коляска прослужила несколько месяцев, и уже сломалось колесо, а точнее втулка от него. Пробовал найти такую же новую, но в нашем городке подобных запчастей не найдешь, а ехать в другой город только за втулкой нет возможности. Как можно отремонтировать колесо и заменить сломанную втулку? В каких магазинах продают запчасти для детских колясок?

  • 3 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • вася
    20 дек 2012, вася

    Уверен, что в вашем городе есть хороший токарь, а он уж точно сделает вам такую втулку, только дайте образец. Стоить такая услуга будет недорого, и не нужно будет никуда ездить. Токаря можно найти на автомобильной базе, в мастерской, на заводе или токарном цехе. Сходите в училище или техникум, где учат на токаря. Втулку с удовольствием сделают: и польза и практика.

  • yawa
    20 дек 2012, yawa

    Попробуйте поискать в интернете, почитайте объявления или напишите свое, причем не только в своем городе, возможно, вам вышлют деталь по почте. Сейчас масса интернет магазинов, где можно приобрести практически все, так что и детали для колясок там вполне могут быть. Поищите, потратьте время и наверняка что-нибудь отыщется.

  • ya_vse_znayu
    20 дек 2012, ya_vse_znayu

    Попробуйте сходить в близлежащие гаражи и поговорите с опытными автовладельцами, может у кого-то и есть токарный станок, чтобы выточить втулку. Наверняка у кого-нибудь из них найдет нечто подобное, останется только подогнать деталь по размеру или усовершенствовать коляску. Лично у меня руки до ремонта коляски так и не дошли. Закрепил кое-как гвоздиками и проволокой, так ребенок на ней и ездил, пока не вырос, а коляска до сих пор в гараже пылится. Надо бы продать, она еще в хорошем состоянии, но для этого необходим ремонт, а мне как обычно, некогда.