Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
26 дек 2016, Svetlak1983
Раздел: Сад, строения.

Краска для забора

Метки: забор.

Построил забор из красного кирпича, простоял он у меня 2 года, потом за него взялись вандалы. Ребятишки решили отточить свое мастерство по нанесению графити и обрисовали забор черными росписями непонятного содержания. В целом можно было бы найти какой-нибудь растворитель и стереть эти надписи, но пришла в голову идея изменить цвет забора кардинально. Планирую перекрасить забор полностью в белый цвет. Мне понадобится хорошая краска для забора, а вот какая? Каждый производитель хвалит свой продукт. Подскажите, какая краска будет оптимальной для кирпича?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    30 дек 2016, yawa

    Белый забор? Это же самый маркий цвет после черного. На нем видно всю грязь. Хорошо смотрятся серые заборы, можно разбавить белым швы между кирпичами, но это долго. Еже сейчас пользуются спросом цвета бронзы. Краску любую алкидную выбираете и красите. Важно чтобы она пропиталась. Вообще хорошо бы с пульвизатора под давлением красить. Тогда меньший расход материала будет. Такой способ сэкономит не только бюджет, количество затраченных материалов, но и время. Если нет у вас пульвизатора с компрессором, тогда возьмите в аренду или наймите специальных людей, которые специализируются на этом.

  • ya_vse_znayu
    30 дек 2016, ya_vse_znayu

    Странно задавать такой вопрос на форуме. Ведь тут уже много сидит представителей компаний, особенно специалистов по лакокрасочным изделиям. И также все будут тянуть в свою сторону. Это так сказать их хлеб. Я однажды воспользовался рекомендациями и купил себе смеситель. Но оказалось, что выкинул зря деньги. Поэтому скептично отнеситесь, если кто-то будет настоятельно рекомендовать какой-то продукт. В отношения вашего вопроса скажу, что вам нужна алкидная эмаль, но какого производителя выбрать, лучше спросите у консультантов в торговых точках, они предложат более оптимальную, но просите бюджетный вариант.