Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
5 апр 2011, Карлуша

Срочно! Нужна информация о подвесных потолках Armstrong

Метки: потолок.

Подрядились мы студенты-работяги подработать, предстоит осуществить монтаж подвесного потолка Армстронг. Нужен краткий теоретический курс по теме.

  • 4 Ответы
  • 8 Похожие вопросы
  • vlad33371
    5 июн 2011, vlad33371

    Подвесной потолок армстронг следует устанавливать, учитывая нагрузку на каждый модуль. При расчетах нагрузки вам придется применить формулу распределенного давления на готовую конструкцию. Если такая работа не будет заранее проведена (особенно для потолков большой площади), то и до обрушений конструкции не далеко! Будьте аккуратны в расчетах!

  • antonovamariy
    5 июн 2011, antonovamariy

    Начинайте монтаж подвесного потолка армстронг с очистки «старого» потолка, иначе вся старая краска со временем начнет осыпаться внутрь установленной конструкции. Далее произведите все замеры и обозначьте рабочие оси, спроектируйте отметки и на стены тоже. Остается зафиксировать уголки, установить подвесы и закрепить профили. В процессе установки самих потолочных модулей не забудьте оставить проемы для освещения и вентиляции.

  • 6 апр 2011, Карлуша Ответ на комментарий maximus

    Да вообще-то больше нужна информация о монтаже подвесного потолка армстронг. История, "левота" и прочая мишура нам пока не интересна, надо работу выполнить качественно и достаточно быстро.

  • 6 апр 2011, maximus

    Теоретический курс по теме — это, как я понимаю, описание самого предмета обсуждения (то есть потолоков armstrong) и непременное изложение того, как потолок армстронг следует монтировать? Или студент, ты хочешь узнать больше (например, о фирмах-производителях потолков армстронг, о том, как не купить левую продукцию и т.д.)?