Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
6 апр 2011, Марфа

Заинтересовали подвесные потолки Armstrong

Решил я сегодня заглянуть на огонек и увидел, что давно интересующий меня вопрос уже задал Карлуша (правда он спрашивает о монтаже потолка армстронг), а мне как раз интересно, что о нем люди говорят и думают, что это вообще такое, где и кто производит, есть ли сопутствующая продукция, что еще выпускают под маркой Armstrong. Если у кого есть информация и свободная минутка, то напишите или сюда и в ЛС.

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 15 апр 2011, grin

    А мне даже нравятся подвесные потолки армстронг. По крайней мере декоративную функцию они выполняют на все 100%. К тому же потолок армстронг после монтажа уже готов к эксплуатации, его не надо дополнительно отделывать (как, например, потолок из гипсокартона), да и выглядит он вполне нормально.
    Вот не знаю в курсе вы или нет, но в линейке подвесных потолков Armstrong есть так называемые акустические — отличное решение для обустройства домашнего кинозала. Может я и ошибаюсь, но вроде бы это будет подешевле, чем устанавливать акустические панели на потолок.

  • 15 апр 2011, comp Ответ на комментарий Марфа

    Прикольно, это я про мужа :)
    А если по делу, то действительно есть напольные покрытия, и в частности линолеум армстронг (линолеум Armstrong) и выпускается он тем же производителем. Удивительное дело — оказывается компания Армстронг начала производить напольные покрытия, а именно линолеум, с 19-го века. На сегодняшний день выпускают все основные виды линолеума Armstrong: бытовой, полукоммерческий и коммерческий.

  • 7 апр 2011, Марфа

    Да нет, это муж мой. Он как бы постоянный читатель этого сайта, а регистрироваться не хочет и, если честно, не умеет. Вот он и решил сегодня задать вопрос вам пока я на кухне ужин готовила, а не сообразил, что задает от женского имени. Вы уж не обессудьте.
    Но вернемся к вопросу — а правда, что еще есть линолеум armstrong? Или это просто "однофомилец"?

  • 7 апр 2011, grekk

    Марфа, а почему вы пишите "решил", "увидел"? Или я чего-то не понимаю???

  • 7 апр 2011, Evgen

    Не думаю, что идея устройства в своем доме или в квартире подвесного потолка armstrong оправдана. Это, скорее, неотъемлемая составляющая офисов, ресторанов и магазинов. Хотя я слышал, что потолки армстронг достаточно экологичны.