Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
2 апр 2015, вася

Телевизор в ванной

Вы только сразу не пугайтесь и не кричите, что так нельзя, ибо ни у кого не было. Лучше подскажите советом – как бы установить телевизор в ванной. Ну, бывает, что я, что жена очень любим поваляться в ванной с джакузи. Можно и фильм глянуть, и матч посмотреть. Вот, хочу отправить весной супругу в отпуск и сделать ей сюрприз. Реально, как вы думаете?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    3 апр 2015, yawa

    Я тоже придерживаюсь мнения, что телевизор в ванной возможен только в том случае, когда места в ванной много, а кроме обычной отдушины еще есть окно. Форточку можно всегда открыть и проветрить. Вот такие ванные комнаты могут быть оборудованы не только телевизором, поверьте. Люди чего только не ставят в такие комнаты, чтобы не отрываться от блаженного лежания в теплой ванной. Хорошо еще ноуты и компы не ставят около унитаза для пущего удобства. По поводу того, какой телевизор брать, я вам ничего советовать не буду, поскольку это исключительно вам выбор, но советую устанавливать его на специальную подставку, которая крепится к стене. Крепить однозначно выше головы, но так, чтобы вам было удобно и сидя в ванной, шея не затекала. Вообще, чем дальше будет телевизор, тем больше должен быть монитор, а вот высоту можно регулировать. Только будьте благоразумны – не поселитесь в ванной после этого. Сколько случаев известно, когда жена переезжает на кухню потому что там поставлен телевизор.

  • ya_vse_znayu
    3 апр 2015, ya_vse_znayu

    Конечно же реально. Особенно, если у вас ванной места больше, чем на кухне, а потолки выше, чем в стандартной квартире. Я видел квартиры, где и душевая кабина, и джакузи, и унитаз, и места свободного еще квадратов шесть. В таких ванных комнатах и окно имеется на улицу. Вот в таких комнатах вполне реально поставить телевизор – влаги как таковой нет, телевизор не пострадает. И вы будете точно уверены, что вода никогда на него не попадет, где бы вы его не установили.