Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
12 мар 2014, прораб

Детские площадки

Метки: отзывы.

Здравствуйте. Переехал недавно жить в частный сектор. Давно уже хотелось выбраться из тесной квартиры и обрести свободу своим действиям. Ведь, как известно работы в своем доме хватает, вот уже успел даже баньку построить. У меня двое ребятишек растут, а детских площадок в поселке нет совсем. Прямо за двором имеется довольно приличная по размеру поляна, так вот мне пришла идея на ней и построить детскую площадку. Общее представление о ней я имею, но хотел бы узнать и ваше мнение.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • ekorti
    28 июл 2014, ekorti

    Добрый день! Рекомендую на детской площадке сделать травмобезопасное покрытие из резиновой крошки.

  • бугор
    14 мар 2014, бугор

    Я в том году столкнулся с такой же проблемой, детям вовсе не было где поиграть. Для этого я в первую очередь построил небольшой домик, причем для его изготовления понадобилась, только доска, а она уж в своем доме, всегда есть под рукой. Установил песочницу и пару качелей, ну чтобы детвора не сорилась за них. Этого мне хватило, чтобы дети меня не беспокоили на протяжении всего дня. В этом году собрались с соседями приобрести еще горку, самостоятельно делать из досок неохота, а вот металлическую приобрести не так уж и сложно, причем в складчину выходит не дорого.

  • ya_vse_znayu
    14 мар 2014, ya_vse_znayu

    Как вы говорите, что площадка будет находиться перед домом, да еще и на поляне покрытой газонной травой, в этом случае это идеальное место. Остается определиться, какие элементы для детской площадки вы хотите подобрать. Самым распространенным конечно считается – песочница. Сделать вы ее можете из досок, бревен или со старой тракторной покрышки. В этом случае, непринципиально какой материал использовать. Очень популярными считаются качели-каталки. Для ее изготовления понадобится хорошая и прочная доска, которая устанавливается на упор, точно посередине доски. Еще такие качели называют весами. Но и без обычных качелей, также не обойтись, так как они будут популярными не только у самых маленьких детишек, но и детей школьного возраста. Установив даже такие самые необходимые элементы, вы сможете занять детей на целый день увлекательной игрой.