Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 мар 2011, Винни

Обои под покраску marburg

Метки: ремонт, обои.

В своей предыдущей теме «У кого есть дельные советы, как красить обои под покраску?» вычитал положительный отзыв про обои marburg (марбург). Действительно ли они так хороши? Жду вашего экспертного мнения.

  • 8 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    4 июл 2014, yawa

    Кстати, существуют обои под покраску с разной тематикой. Например, в детскую комнату подойдут обои с рисунками из мультиков, забавными зверушками и т.д. Есть серия элегантных рисунков для гостиной, более строгие рисунки подходят для кабинета и библиотеки, для супружеской спальни – романтические рисунки и проч. Ну, а вообще-то обои немецкого качества в основном нравятся всем, вот только стоимость их может выдержать не каждый семейный бюджет.

  • ya_vse_znayu
    4 июл 2014, ya_vse_znayu

    Опыт подсказывает, что на обоях экономить нельзя, поэтому если нужны обои под покраску, выбирайте не стоимость, а качество. В данном случае обои под покраску марки Марбург – то, что надо, перекрашивать в разные цвета их можно несколько раз, так что каждый раз у вас будет обновленный интерьер стоимостью по цене краски. Клеятся обои на стены и потолки отлично, работать с ними приятно, а в итоге оклеенные поверхности смотрятся шикарно.

  • 30 мар 2011, Eugenia

    Вопрос, на самом деле, непростой. Во-первых, из такого огромного ассортимента сложно выбирать. Во-вторых, у каждого свой вкус... мне может нравится та или иная фактура / цвет, а вам нет. Но если смотреть со своей колокольни, то лично я бы посоветовала обратить внимание на marburg patent decor. Это прекрасные структурные флизелиновые обои под покраску. Их можно многократно перекрашивать водными красками, и не бояться потери видимого рисунка.

  • 30 мар 2011, Винни

    Спасибо всем за ответы. Eugenia, а какой тип обоев под покраску marburg вы бы посоветовали?

  • 30 мар 2011, Kuzma

    Фирма Marburg существует уже более ста лет, поэтому за технологию производства, а следовательно и за качество можно не переживать. Вот только цена на обои marburg под покраску, на мой взгляд, кусается.

  • 30 мар 2011, Rawschan

    Перелистывая каталог фирмы marburg, вы будете приятно удивлены роскошным ассортиментом представленных обоев. Они бывают виниловыми, флизелиновыми, с рельефной печатью, функцией теплоизоляции, устойчивостью к воздействиям высоких температур …. продолжать можно очень долго. Кстати, одними из самых популярных обоев фирмы marburg (марбург) являются принты абстрактных тематик и рельефные изображения.

  • 30 мар 2011, Шурик

    Обои marburg (марбург) — это непревзойдённое немецкое качество. Они способны удовлетворить запросы даже самого взыскательного покупателя, ведь здесь всё продумано до мелочей. Работать с обоями marburg под покраску легко и удобно.

  • 30 мар 2011, Eugenia

    Винни, это я вам советовала. Лично мне импонируют обои марбург. К их несомненным плюсам относятся:
    1. высокая стойкость к механическим воздействиям (антивандальный слой),
    2. прекрасные эксплуатационные характеристики (marburg подходит для комнат с высокой проходимостью),
    3. экологически безопасный материал,
    4. возможность многократной покраски,
    5. слабогорючий материал с низкой дымообразующей способностью.