Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
21 апр 2011, Rawschan

Обои rasch Германия

Просветительская миссия Шурика оказалась заразительной ;-) Я тоже захотел сделать несколько топиков, в которых можно было бы обсудить интересные темы. Для начала поговорим о таком отделочном материале как обои rasch.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 22 апр 2011, Matriza

    Насколько мне известно, наибольшей популярностью сейчас пользуются обои rasch флизелиновые. Для справки: флизелин - это нетканый материал, который имеет свойство не сжиматься при высыхании, и не расширяться при намокании. Следует отметить и тот факт, что данные обои rasch германия обладают прекрасными потребительскими характеристиками. Как и любая другая марка, rasch флизелиновые бывают под покраску и уже предварительно окрашенные. Плюс этого отделочного материала состоит ещё и в том, что для покраски вы можете использовать любой тип краски. И конечно же, для таких обоев предусмотрено свойство многократной покраски.

  • 22 апр 2011, Шурик

    Присоединяюсь к обсуждению :-) Я много хорошего слышал про обои виниловые rasch. Их изготавливают как при помощи шелкографии, так и методом "вспененный винил". А уж расцветок у них... ! От простых вроде имитации камня и дерева до текстиля. Такие обои rasch можно и мыть, и красить. Они долговечные, прочные, огне- и водостойкие. К тому же при появлении царапин такие обои довольно просто привести в первозданное состояние.

  • 22 апр 2011, Rawschan

    Начну с того, что rasch - это старейшая немецкая фирма по производству обоев. Одним из её основных принципов является постоянное и неизменное совершенствование в сфере производства и дизайна обоев rasch. Между прочим, над их концепцией и разработкой трудится целая команда художников и дизайнеров Поэтому можете быть уверены в том, что обои rasch германия станут изюминкой вашего интерьера. Отмечу, что наиболее популярными видами являются флизелиновые, виниловые, и детские обои rasch.