Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
17 фев 2011, masterica

Что вы думаете про межкомнатные двери Волховец?

Хочу заменить дома одну межкомнатную дверь – старая совсем в негодность пришла. После недолгих походов по магазинам мне попались двери Волховец. На вид они очень приятные и хорошо сделанные, и цена меня однозначно обрадовала. Но вот каковы они в эксплуатации? Насколько надежны, как служат? Вообще, расскажите все что вы знаете про межкомнатные двери Волховец. Заранее спасибо.

  • 8 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • yawa
    24 апр 2014, yawa

    Ну, да, хотите сэкономить – купите межкомнатные двери Волховец. Обычный бюджетный вариант со всеми достоинствами и недостатками, присущими этому классу межкомнатных дверей. Частенько бывает шпон разного рисунка, нередко различаются по цвету коробка, само дверное полотно и наличники. Хотя с другой стороны подкупает невысокая цена, ведь не каждому по карману дверь из натурального массива.

  • ya_vse_znayu
    24 апр 2014, ya_vse_znayu

    Межкомнатные двери Волховец пользуются популярностью вполне заслуженной. Многие обладатели этой модели двери отзываются о ней только положительно. Тем более, что и цена на изделие самая демократичная. Но! Что ни говорите, а устанавливать дверь должен специалист, в том числе и производить врезку замка. Мы сразу договорились с фирмой об установке дверей, мало того, что сделали все качественно, так еще и дали гарантию не только на сами двери, но и на монтажные работы.

  • remontnik
    18 фев 2011, remontnik Ответ на комментарий masterica

    У меня стоит дверь серии Анегри без стекла. Стоит уже год. Установку делал сам, дверь мне поступила сразу с замком. Никаких проблем при установке у меня не было. Все сделано очень четко и с запасом. Главное грамотно установить дверную коробку, а дальше уже навестить дверь Волховец – дело нехитрой техники.
    Что касается вашего случая с замком, то скорее всего вы его некорректно выбрали. Волховец дверь шпонированная – это не единый массив. Если неаккуратно врезать замок – пойдет отслоение шпона. Там есть максимально допустимая толщина замка, который можно врезать в полотно. Если замок толще, стенки полотна остаются совсем узкие – тогда может произойти повреждение внешнего покрытия двери. Эти нюансы мне объяснил продавец-консультант в салоне межкомнатных дверей Волховец. Он же мне предложил замок, который оказался весьма неплохим, и он же сказал про возможность врезать замок на фабрике. Я на все это согласился и нисколько не пожалел.
    Межкомнатные двери Волховец – это хорошие и надежные двери, если не нарушать технологии их установки и врезки замков.

  • masterica
    18 фев 2011, masterica Ответ на комментарий Ремонтный словарь

    Господа, а можно чуть подробнее? Какая именно у вас дверь стоит? Сколько она эксплуатировалась? Какой замок врезали? Мне же тоже, все это важно знать при выборе двери.

  • Ремонтный словарь
    18 фев 2011, Ремонтный словарь Ответ на комментарий remontnik

    А мне не понравилась межкомнатная дверь Волховец. Может мне конечно и не повезло, но она у меня расслоилась. Я стал врезать замок, и у меня отошел шпон с одной стороны, а затем и сколы появились. Я считаю, что качественная дверь так не должна себя вести, а Волховец – это так, дешевая никчемная ерунда.

  • remontnik
    18 фев 2011, remontnik Ответ на комментарий Петрович

    У меня дома стоит Волховец. Нормальная дверь – без претензий. Да, она выглядит просто, но она и стоит всего ничего. За все время эксплуатации я каких-либо проблем с ней не обнаружил.

  • Петрович
    18 фев 2011, Петрович

    Это очень-очень популярные межкомнатные двери на нашем рынке. Я даже не знаю какие вам рекомендации дать по поводу дверей Волховец. На мой взгляд у них только один недостаток – Волховец не выглядит как дорогая дверь. Если вы хотите дверь с претензией под «красное дерево» - то Волховец вам не подойдет. Это неброские но качественные двери, которые покрываются шпоном. Они делаются в классическом или современном стиле. Я еще не от кого не слышал, чтобы он был недоволен дверями Волховец.

  • 17 фев 2011, Анастасия

    Отличные двери отличного качества. Прослужат гарантированно долго. В производстве используются только натуральные материалы - массив сосны со шпоном. Только не беритесь сами устанавливать - пусть это делают профессионалы. И тогда Вы точно не пожалеете.